RealMusic
24.03.2012

Poets Of The Fall

Москва, м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4., Arena Moscow, начало в 21:00
Poets Of The Fall 24 марта 2012 Arena Moscow Москва

По многочисленным просьбам поклонников Poets Of The Fall возвращаются в Москву с новым концертом! То, в какой атмосфере проходят живые выступления группы в нашей стране, по-другому как магия больше никак не назовешь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Poets Of The Fall уже давно обрели у нас статус народной группы. И новый концерт финских романтиков очередное тому подтверждение. Будет ли это шоу особенным? Разумеется. Процесс работы над новым альбомом Poets Of The Fall в самом разгаре и очевидно, что нас ждет концертная программа, состоящая, как из лучших хитов группы, так и новых песен.

Poets Of The Fall феноменальны! У них внушительный список достижений и наград. Все их альбомы завоевывали золотой и платиновый статусы, кроме того на счету группы: участие в саундтреке к культовой компьютерной игре Max Payne 2, награды от MTV Europe Music Awards, Emma Awards и NRJ Radio Awards в самых престижных номинациях. А потрясающий видеоклип Carnival of Rust был признан лучшим клипом Финляндии всех времен!

Но всё это не в состоянии показать, насколько творчество Poets Of The Fall любимо в России! Грандиозный успех композициям поэтов осени (или в другой трактовке поэтов упадка) в нашей стране пришел благодаря исключительному композиторскому таланту музыкантов группы. Кто еще сможет подобрать через свое творчество ключ к любому сердцу, которому не чужды романтика и чувство прекрасного?.. И как результат – все концерты Poets Of The Fall собирают исключительно аншлаги.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /