RealMusic
06.03.2014

Bullet For My Valentine

Москва, Arena Moscow, начало в 20:00
Bullet For My Valentine 29 марта 2014 Arena Moscow Москва

Герои современной тяжёлой музыки, они на несколько лет вперёд предопределили звучание целого пласта этой сцены, практически в одночасье завоевав любовь и признание миллионов по обе стороны океана. Романтика и лиричность их песен пронизана жёсткостью гитарных риффов, словно вторя названию группы — «Пуля для моей возлюбленной». Впрочем, в 2014 году именно «буллеты», как в народе называют Bullet For My Valentine, станут самым правильным поражающим элементом. Ведь они возвращаются в Россию аккурат в преддверии главного весеннего праздника! Новые концерты состоятся 6 марта в Москве (Arena Moscow) и 7 марта в Санкт-Петербурге («Космонавт»).

Как говорится, «и кнутом, и пряником». Это Bullet For My Valentine умеют, как никто другой. Уже с первым своим альбомом Poison в 2005 году они наглядно показали, насколько удачно тяжёлая музыка и метал-риффы «старой школы» могут уживаться с современным подходом и, казалось бы, чуждой этой музыке романтикой. Умопомрачительные продажи дебютного альбома, звания и награды как из рога изобилия, успешные туры и сильное продолжение в виде студийников Scream Aim Fire и Fever принесло Bullet For My Valentine заслуженное звание одного из флагманов современной metal-сцены.

Сегодня за плечами Bullet For My Valentine более 3 миллионов проданных копий альбомов, регулярные попадания в чарты Billboard, аншлаговые концерты по всему миру... И готовность вернуться в Россию с программой, которая включает в себя хиты со старых альбомов и, конечно же, лучшие номера с последнего на данный момент студийника Temper Temper. Пуля для возлюбленной или пара билетов на концерт Bullet For My Valentine? Ответ вполне очевиден, не правда ли? :)

6 марта 2014 г. Москва (клуб Arena Moscow) и 7 марта 2014 года — Санкт-Петербург (клуб «Космонавт»).

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /