RealMusic

Мы странные не знающие истинны.

454 / 0 / 14 лет
Мы странные не знающие истинны. До безумия не логичные, не можем смириться с данным. Хотим чего-то большего и готовы рискнуть всем, ради кем-то выдуманной идеальной жизни. Мы награждены свободой воли, но так цинично и низменно тратим отведенное время. Считаем что хорошо там, где нас нет, совершенно не подозревая, что на Елисейских полях мечтают и страдают с такой же болью в душе, но о чем-то другом. Разве не прекрасно чувствовать ветер и вдыхать аромат цветов? Груша, опишите – какова она, на вкус… сладкая, сочная, немножко зернистая. Все вроде так просто и обыденно, да груша ну и что в этом такого, а вот что - вкус ее индивидуален.
Мы живем в разных странах и ненавидим друг друга, хоть и не видели того кого ненавидим. Хотим быть единственными в своем роде, но зачем-то одеваемся по признанной всеми моде, да что там говорить – живем по стандартной, меркантильной схеме. Ищем, тех, кто разделяет наши интересы, но только наедине с собой понимаем всю глубину своих мыслей. Нам хватает мозгов прятаться за кучей масок, чтобы выглядеть друг перед другом достойно, но одновременно с этим нам хватает глупости таить всю гниющую боль, внутри себя.
Мы до безумия нелогичны, находимся в постоянных поисках совершенного, и в этом вся наша природа.
Груша рождена и выращена невероятно привлекательной своим вкусом, манит к себе, говоря всем своим видом, о своей сладости - обречена на недолгую, трагичную жизнь, итак происходит из года год… такова ее природа.
Краткое описание
Мы до безумия нелогичны, находимся в постоянных поисках совершенного, и в этом вся наша природа.