RealMusic

Летта

2010
Певица,автор,композитор,музыкальный директор Летта!
Жанры
Эстрадная музыка Поп-рок Поп-панк Танцевальная поп-музыка Диско Электропоп
Адрес страницы
https://www.realrocks.ru/28122012
Описание
Профессиональная певица,автор ко всем своим текстам,как в Альбоме "Ангелы" так и в Альбоме "Оттепель",который выходит в марте этого года! Сама пишу музыку,сама являюсь директором! Занимаюсь продвижением,рекламой,концертами,аранжировками,постановками и многим другим! Программа "Ангелы" очень яркая по своему необычайно интересному разнообразию жанров и стилей! Яркая певица,незабываемые выступления,сильный голос,сильная энергетика и всё это Летта!
Участники
Летта Летта Летта Лидер-вокал
Сайты
Пресса
С выходом дебютного альбома "Ангелы" моё присутствие в журналах и газетах стало обязательным! : ) Высылаю несколько ссылок на них, всё не найдёшь такое количество,да! А сейчас выходят "Все звёзды" и множество других журналов и газет с моим интервью или рассказом обо мне! Вот несколько: http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/945/nashi/11429/ http://www.kp.by/daily/26025.5/2945151/ http://www.kp.by/daily/26025.5/2945151/ http://mk.tula.ru/articles/a/22602/ и мн.др...!
История
Музыкальный проект певицы образовался в 2010г. До этого певица Летта работала под другим псевдонимам и всё было иначе..!! Началось всё с того,что я снялась в очень большом количестве программ,шоу, телепередач на ТВ! Писала сценарии к своим будущим музыкальным клипам! В 2012 году выпустила свой дебютный,полностью авторский альбом "Ангелы" После чего на Тульском и не только телевидении начали поступать приглашения рассказать о своей жизни,творчестве в программах,телепередачах,новостях,газетах и журналах. Альбом произвёл большое впечатление и расходится огромным тиражом! Меня пригласили на множество телевизионных конкурсов,проектов! Ждут с концертами в городах России! Сняла клип на песню Осколки из дебютного альбома"Ангелы" Его уже берут на телевидение! Осталось пару дней и смонтированный клип готов(кстати сценарий мой)!! Сейчас готова реклама моего клипа на 47 сек!) Сейчас снимаю второй клип в марте и уже готов к выпуску мой второй так же полностью авторский альбом "Оттепель" Большие планы на 3 ий альбом,который выйдет летом этого года и множество чего,что так и не рассказать!
Инструменты и оборудование
Набираю коллектив!
Альбомы
Альбом "Ангелы" 2012 г.
Владелец страницы
Летта
Обновлено 2019-11-02 17:28:44