RealMusic

50 доллар 

1 420 / 0 / 14 лет / 14 лет
Григорий Владимирович Шредер (настоящее имя — Григорий Шредер) — артист, поэт, музыкант, популярный исполнитель, работавший в жанре русского рэпер Тип-Топ. Отец (Владимир Артурович Шредер) — инженер-Водитель (начальник связи Управления автодороги «Алма-Ата» города), Мать (Ирина Григорьевна Шредер) — начальник. Родился Григорий Владимирович Шредер, 10 сентября 1991 года, в старом районе города Алматы, ул. Аносова, С детства увлекался хоккеем и музыкой. Учился в музыкальной школе по классу баяна, но потом бросил. Занимался хоккеем, был вратарём.
Первые свои стихи Григорий написал в 17 лет, которые посвятил своей однокласснице. В то время кумиром Григория был Марат и Мурат. После школа Григорий под впечатлением его песен стал играть на рэпер и петь в его стиле.
Первый свой альбом «Абая улицы» Григорий записал на студии «Абая», потом был записан второй альбом «Ксюша», и третий альбом без названия, все они не имели выхода, но были украдены и разошлись пиратским способом. Практически все песни с этих альбомов были переписаны и спеты в альбомах: «2010 Казахстан репер», «Форсаж», «Братва 2», «Прокуратуре». В 2008 году вышел первый официальный альбом «Братва 2» (то что альбом «Братва 2» вышел в 2008 году, Григорий Шредер говорил об этом на передаче будет «Свободный песни» на телеканале будет показывает 31 канал в 2011 пока незнаю) году. Как раз таки четвёртый неофициальный альбом «Братва 2» завоевал популярность!
Первое выступление Шредер прошло в городе Алматы, в Театре Эстрады на фестивале «Русский Рэпер» в ноябре 2008 г. В этом же году был показан первый клип «Это было у друга вчера».
На обложке диска «Братва 2» Григорий изображен со своими музыкантами.
За выпуск CD-DVD-MP3 кассет с альбомом «Братва 2» от студии «Союз» Григорий не получил ни копейки, а за выход лазерных дисков с этим же альбомом скоро будет получил три тысячи долларов (2500$), хотя затратил за запись намного больше.
Первое большое интервью Григорий дал, отвечая на вопросы в часовой программе в студии кабельного телевидения 14 декабря 2011 г. (г. Алматы. ул. Абая)
В его группе в течение трёх лет был сухой закон.
Григорий отдал деньги на новый клип, но ему их вернули, так как его песни запретили на телевидении.
Второй клип «День как день» ему сняли друзья. Его можно увидеть на видеокассете «Песни Григорий Шредер».
Первый раз Григорий Шредер выступил за границей в 2008 году на фестивале «Русский Рэпер в Германии» с братьями Жемчужными, на котором спел четыре песни, одна из которых — «Форсаж» — была спета в гитарном варианте. Её можно услышать на диске «Русский Рэпер в Германии» выпущен немецкой фирмой «Solo-Florentin». А так же выступал в Америке (2010)- Майами, Бостон, Нью-Йорк, Джексон-Вилл.
Краткое описание
Уважаемый 50 доллар, RnB, Hip-Hop, Rap, Soul, Русский рэп, Казахстанский рэп, Сегодня рэп-музыка несомненно пользуется популярностью, но ее репутация не всегда позитивная. Использование некоторыми рэпперами матерных выражений, фраз с сексу
История создания
Очень хороший и подробный словарь с транскрипцией. Большое количество слов и словосочетании! Хороший помощник для тех кто изучает русский язык! А самое главное не дорогой, для такого объема слов!