RealMusic
25.03.2017

Louna. Презентация альбома «Дивный новый мир»

Москва, Stadium Live, начало в 20:00
Louna. Презентация альбома «Дивный новый мир» 19 марта 2017 Stadium Live Москва

«Дивный новый мир» вышел в декабре 2016 года, и до его презентации в марте слушатели успели познакомиться с новыми песнями, прочувствовать настроение альбома, разобраться в его идеологии и понять для себя, что им близко, а что нет.

Музыканты же подготовили шоу, которое обещает стать самым ярким в концертной истории группы. Подготовка к нему началась давно, и особое внимание уделялось не только звуку и свету, но и декорациям сцены. Повторить это шоу в других городах будет технически невозможно, поэтому, чтобы презентацию альбома смогло посетить как можно больше зрителей, из регионов будут организованы официальные автобусные туры. 

Четвертый студийный альбом Louna назван по аналогии с романом Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Музыканты группы так объясняют это название: «В 50-е годы прошлого века Хаксли, анализируя свою современность, сделал вывод, что общество движется к концепции „нового дивного мира“ значительно быстрее, чем он предполагал. И вот теперь, спустя еще полвека, мы, возможно, приблизились к нему так близко, что скоро увидим из своих окон строящиеся инкубатории. Войны, катастрофы, искаженный взгляд людей на реальность, массовое помутнение сознания — все это присутствует в нашей, отнюдь не выдуманной, реальности. Однако есть те, кто все еще хотят и готовы бороться за мир, за правду, за свободу в своей стране, хотят дышать полной грудью, наслаждаться чистой природой и, чувствуя себя гражданами всего мира, одинаково любить людей вне зависимости от их национальной принадлежности. Это обычные люди, которые просто не хотят, чтобы их государство развивалось по законам антиутопии. И наш новый альбом написан про них и для них».

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /