RealMusic
29.04.2017

Звери. Акустика

Москва, Вегас Сити Холл, начало в 20:00
Звери. Акустика 19 апреля 2017 Вегас Сити Холл Москва

Для группы Звери акустика — это эксперимент. Коллектив будет играть в компании профессиональных музыкантов-перкуссионистов и духовиков, которые представят хиты в новых аранжировках и наполнят их необычными для Зверей звуками. Еще одна особенность программы — балалайка в руках гитариста группы Германа Осипова. Он окончил Гнесинку по классу этого инструмента и наконец-то сможет показать себя в новом амплуа.

«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять профессионалы, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, — рассказывает Рома Зверь.— В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому».

На этом концерте группа решила отказаться от всех спецэффектов, кроме света, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Свет создаст уютную, камерную и почти домашнюю атмосферу.

«Мы ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, — говорит Рома Зверь. — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».

В программу «Акустика. Лучшее» вошли популярные и любимые песни с альбомов «Голод», «Районы-кварталы», «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и многие другие. «Акустика. Лучшее» — уникальная возможность услышать главные песни группы Звери с другим звуком и в новом исполнении, где сольются нежные мелодичные партии акустических инструментов и море драйва рок-группы.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /