RealMusic
23.05.2017

Aerosmith

Москва, СК «Олимпийский», начало в 20:00
Aerosmith 19 май 2017 СК «Олимпийский» Москва

Группа Aerosmith объявила о прощальном европейском турне в 2017 году!

Группа посетит Европейские страны, Россию и Израиль в 2017 году, чтобы дать свои последние концерты и завершить гастрольную деятельность.

Единственный концерт в России состоится 23 мая 2017 года в СК «Олимпийский».

Группа Aerosmith — легенда рок-н-ролла — одна из самых влиятельных и востребованных групп в мире анонсирует беспрецедентное мировое турне на следующий год. После оглушительного успеха шоу в Южной Америке группа перелетает через Атлантику, чтобы поразить своих фанов одним из самых масштабных шоу за всю историю гастролей Aerosmith, тем более, что группа анонсирует данный тур как прощальный, говоря всем «Aero-Vederci Baby!».

За всю 45-летнюю историю группы было продано 150 млн. альбомов (из них более 60 — в Соединённых Штатах, что на тот момент явилось самым высоким результатом среди американских команд, играющих хард-рок). По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов Aerosmith первые среди американских групп. 21 песня группы попала в Топ-40, 9 занимали первые места в хит-парадах мейнстрима, группа получила 4 премии Грэмми, 6 Billboard Awards и 12 MTV Awards.

Aerosmith оказали сильное влияние на развитие разных музыкальных направлений, сочетая в своём творчестве элементы хард-рока, хеви-метала, поп-музыки, глэма и блюза. В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н- ролла, а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили их в список 100 самых великих музыкантов всех времён (100 Greatest Artists of All Time).

Aerosmith только что завершили серию аншлаговых выступлений в Южной Америке, которые с триумфом прошли в Чили, Аргентине, Колумбии, Боливии, Бразилии, Перу и Мексике. Их возращения в Европу предвкушают сотни тысяч фанатов, собственно, как и сама группа, которая с нетерпением ждет встречи со своими поклонниками. В рамках мирового турне Aerosmith также сыграют на крупневших музыкальных фестивалях, включая Sweden Rock, France’s Hellfest и легендарный Download Festival in Donington в Великобритании.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /