RealMusic
27.05.2017

Selfieman

Москва, 16 Тонн, начало в 23:00
Selfieman 19 май 2017 16 Тонн Москва

Selfieman — это проект Николая Стравинского, известного также как экс-гитарист группы Тараканы! и специальный гость на концерте американской группы Twenty One Pilots в московском клубе Stadium Live. Один единственный человек на сцене и эффектная круговая цепь из более чем шести инструментов, двух компьютеров и всего лишь одной пары рук и ног, играющих на всём этом одновременно.

В начале 2016 года Selfieman презентовал второй альбом «Relative Time» и снятый в Лос-Анджелесе клип на песню «For All The Broken Hearts». Работа на Западном побережье Америки очень глубоко запала в душу артисту, и очень скоро солнечная Калифорния позвала Selfieman’a обратно. Теперь уже по-серьезному. И буквально в первые дни 2017-ого года с гитарой, чемоданом и тонной вдохновения Николай пересек океан, чтобы начать жить и творить в Лос-Анджелесе. Улетая, он обещал вернуться. И вернулся же!

Но буквально на одну ночь в родной клуб на Пресненском валу. Специально, чтобы презентовать свой новый клип, снятый в Голливуде, отыграть концерт, проводить весну в столице, после чего улететь обратно в вечное лето. На этот раз действительно очень надолго. Так что ловить Selfieman’а надо здесь и сейчас!


Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /