RealMusic
27.05.2017

Lacuna Coil

Москва, Volta, начало в 20:00
Lacuna Coil 19 май 2017 Volta Москва

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Lacuna Coil можно назвать одними из лидеров современного «темного» альтернативного рока. 

Проект, основанный вокалисткой Кристиной Скаббиа почти двадцать лет назад, практически сразу добился довольно серьезных успехов — контракт с крупным европейским лейблом, туры с Moonspell и Type O Negative, выступления на крупных фестивалях. И ничего удивительного в этом нет. С самого начала Lacuna Coil взяли курс на тяжелую, мрачную и эмоциональную музыку с ведущим женским вокалом — и такое сочетание стало безотказным рецептом успеха. 

В итоге каждый альбом взлетает на верхние строчки европейских и американских чартов, а музыка находит отклик в душах тысяч поклонников, делая Lacuna Coil культовой в некоторых субкультурах. Вышедший недавно новый альбом Delirium показал, что, постоянно изменяясь, их музыка все равно остается актуальной, и творческие силы группы сейчас находятся на пике. И совсем скоро всем поклонникам Lacuna Coil удастся вновь увидеться с Кристиной и ее коллегами.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /