RealMusic
30.06.2017

Доброфест-2017. День 1-й

Ярославль, Аэродром «Левцово», начало в 12:00
Доброфест-2017. День 1-й 19 июня 2017 Аэродром «Левцово» Ярославль

В 2017 году восьмой по счету Доброфест состоится 30 июня, 1 и 2 июля. Фестиваль по традиции пройдет на аэродроме «Левцово» в Ярославской области. На мероприятии выступят десятки творческих коллективов из России и Европы, работающих в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп.

Доброфест — это философия жизни! В этом году праздник альтернативной культуры посетили более 15 000 гостей из 40 регионов России, а также с Украины, Беларуси и дальнего зарубежья.

Вся территория аэродрома в дни проведения фестиваля превращается в настоящий город с собственной инфраструктурой. Пункты питания, душевые кабины, камеры хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, даже почтовое отделение, салон красоты и персональный ЗАГС — все это и не только доступно любому посетителю.

«Каждый год благодаря совместной работе организаторов, участников и зрителей, мы совершенствуем наш „музыкальный форум“, — поделился Силушин Сергей, генеральный продюсер фестиваля. — Помимо „полных“ концертных сетов и атмосферы сплоченности единомышленников мы подготовили для гостей приятные сюрпризы». 

Для посетителей, ставших поклонниками Доброфеста, в интернет-пространстве создан специальный клуб (www.club.dobrofest.info), в котором более 10 000 участников узнают свежие новости, общаются и участвуют в розыгрышах призов. У Добропиплов есть возможность генерировать свои идеи, делиться ими с организаторами и обсуждать их в сообществе. 

Для постоянных гостей фестиваля объявление даты проведения радостное событие: «Я уже хочу скорее лето и ДоброФест!» (Ирина Демидова), «Отличные новости. Значит сегодня оформляем отпуск с 26-го июня!» (Ленчик Бородина), «Придется юбилей отмечать на Доброфесте» (Вадим Смирнов) — оставляют комментарии в социальных сетях преданные приверженцы альтернативной музыки. Ну а гости, которые в следующем году впервые посетят мероприятие, примут участие в «фееричной» церемонии посвящения в Добропиплы!

Фестиваль альтернативной музыки и культуры Доброфест завоевал сердца и доверие зрителей, число которых стабильно увеличивается с каждым годом. Несмотря на то, что список исполнителей организаторы пока оставляют в тайне, со дня старта продаж (1 ноября) приобретено несколько сотен билетов.

Как прошел Доброфест в 2016 году

Полная информацию по фестивалю размещена на официальном сайте www.dobrofest.info.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /