RealMusic
01.06.2017

Дмитрий Спирин и Дмитрий Кежватов при участии Владимира Родионова

Москва, 16 Тонн, начало в 12:42
Дмитрий Спирин и Дмитрий Кежватов при участии Владимира Родионова 19 июня 2017 16 Тонн Москва

1 июня в московском клубе «16 Тонн» состоится единственный летний концерт Дмитрия Спирина и Дмитрия Кежватова при участии Владимира Родионова (Ульи)! Это будет последний акустический перформанс музыкантов в столице перед уходом группы Тараканы в продолжительный творческий отпуск.

Событие уникально не только тем, что впервые проводится на этой легендарной концертной площадке, но и благодаря своей особой программе: выступление будет приурочено к 20-летию альбома «Украл? Выпил?! В тюрьму!!!» — первой пластинке группы Четыре Таракана, официально выпущенной при поддержке лейбла Feelee Records.

К актуальным музыкантам группы — Спирину и Кежватову — присоединится Владимир «Ваван» Родионов, принимавший непосредственное участие в сочинении многих песен того периода, в том числе композиции, давшей название культовому альбому 1997 года. Поклонникам сольного творчества Родионова также не рекомендуется пропускать это мероприятие, ведь только на нем вы сможете услышать акустические версии классических хитов и абсолютно новых песен его собственной группы Ульи.

Все хиты группы Тараканы в акустике, юбилей альбома «Украл? Выпил?! В тюрьму!!!» и специальный блок песен ансамбля Ульи — все это в рамках единственного концерта в Москве. Старые друзья снова соберутся вместе, а значит, в этот день не исключены совместные спонтанные джемы, неожиданные гости и многие другие сюрпризы.

1 июня, Москва клуб «16 Тонн»: Спирин, Кежватов, Родионов. Последний акустический концерт перед уходом группы Тараканы в полуторагодовой творческий отпуск.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /