RealMusic
07.07.2017

Нашествие-2017. День 1-й

Тверь, Большое Завидово, начало в 12:00
Нашествие-2017. День 1-й 19 июля 2017 Большое Завидово Тверь

7,8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово Тверской области пройдёт фестиваль Нашествие.

На сегодняшний полный список групп, выступающих на Нашествии, выглядит так:

Алиса, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв & Бригада С Ундервуд, Кукрыниксы, Мельница, Сурганова и Оркестр, Сплин; 7Б, НАИВ, Кипелов, Княzz, ГильZа, Пилот, Уматурман, Анимация, Серьга, Слот, Louna, Калинов Мост, The Hatters, Глеб Самойлов и The Matrixx, Сергей Бобунец, Танцы Минус, Чиж & Co, Пикник, 25/17, Lumen, Браво, ДДТ, Конец Фильма, Несчастный Случай, Найк Борзов, Tequilajazzz!, Дельфин, Ундервуд, СЛОТ, Trubetskoy, Танцы Минус, Гильzа, 7Б, Бахыт Компот, Нейромонах Феофан, НОМ, Сансара, Твердый Знак, Аффинаж, Биртман, Krava, Casual, Ангел НеБес, Суп Харчо, Stigmata, Amatory, Бригадный Подряд, Дайте Два, F.P.G., План Ломоносова, Черный Кофе, Good Times, Mordor, Операция Пластилин, Виктор, Инкогнито, Погружение, Стимфония, Гений, Копенgageн, Виктор Виталий, Северный Флот, Моды, Радиограмма, Pravada, Urban Strip, Площадь Восстания, Jack Action, Лучший Самый День, Radio Я, Мехико, 100Rage, Tattooin, Total, Обе-рек, ДМЦ.

В 2017 году организаторы фестиваля Нашествие отказались от привычного деления сцен — в этот раз Наше 2.0 будет равнозначной большой сцене и по составу музыкантов, и по техническому оснащению.

Гарик Сукачёв & Бригада С выступят на сцене Наше 2.0 — впервые за всю историю фестиваля.

«Реинкарнация Бригада С приходит к своему логическому завершению, мы хотим показать это на Нашествии и хотим это сделать на малой сцене — там, где молодёжь, там, где молодые группы, которые только рвутся к большой сцене, у которых всё впереди. Мы хотим быть с ними вместе. Для меня это было принципиально. Мы так много играли за свою жизнь на разного рода сценах — и на колоссальных, и на огромных, и на очень больших, что, пожалуй, стоит вернуться на какое-то время туда, где молодёжь, туда, где мы когда-то начинали», — объяснил свой выбор Гарик Сукачёв в интервью Нашему Радио.

Сцена Наше 2.0 увеличится в размерах, звук станет более мощным, а по бокам расположатся огромные плазменные экраны, чтобы все гости увидели выступление любимых групп. Когда мы говорим все, то имеем в виду действительно всех гостей фестиваля Нашествие — сцена расположена в общей зоне, доступной для всех категорий билетов без ограничений!

Музыкальная программа запланирована насыщенная. В субботу днём ведущий Нашего Радио Алексей Петровский проведёт программу Жёсткий Диск на сцене Наше 2.0, в рамках которой выступят группы Animal ДжаZ, Бригадный Подряд, Amatory, Stigmata, FPG, План Ломоносова и покажут, что такое реально тяжелая музыка.

Ночными хедлайнерами станут Гарик Сукачёв & Бригада С, выступление которых завершит второй фестивальный день. Правда, в этом году неловко говорить о хедлайнерах, т.к. на Наше 2.0 выступают Несчастный Случай, Найк Борзов, Tequilajazzz!, Дельфин, Чёрный Кофе и другие легендарные музыканты.

Культовая питерская группа НОМ отметит 30 лет со дня своего основания на Нашествии, а завершит концертную программу в воскресенье группа Mordor уникальным световым и огненным шоу.

На этом хорошие новости не заканчиваются: Наше Радио приготовило еще несколько сюрпризов. Следите за нашими новостями!

Справка:

7,8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово Тверской области пройдёт фестиваль Нашествие. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. Нашествие — это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным и молодым исполнителям.

В 2017 году на сцену фестиваля выйдут Алиса, Анимация, Браво, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв & Бригада С, Глеб Самойлов И The Matrixx, Ддт, Дельфин, Калинов Мост, Кипелов, Княzz (При Участии Балу), Кукрыниксы, Мельница, Наив, Найк Борзов, Несчастный Случай, Пикник, Пилот, Серьга, Сергей Бобунец, Сплин, Сурганова И Оркестр, Танцы Минус, Уматурман, Ундервуд, Чиж & Co, Animal Джаz, Louna, Lumen, Tequilajazzz, The Hatters, 25/17 и многие другие. На Главном приключении года помимо нескольких сцен есть место театру, кино, музею, лекциям, пилотажным группам, конкурсам, историческим реконструкциям, ЗАГСу и многому другому. Фестиваль давно перестал быть только музыкальным событием.

Нашествие является одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объему инфраструктурой. В 2017 году одним из главных нововведений стали именные билеты, которые приобрести в сети можно только на www.nashestvie.ru. Проживание на территории Нашествия стало еще более удобным — в этом году будет организовано не два, а три палаточных городка. Ленинград, Москва и Свердловск, а по популярным маршрутам будет налажено автобусное сообщение.

С 2009 года Главное приключение года обрело постоянную прописку — Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы Москва–Санкт-Петербург и в 4 км от ж/д платформы Конаковский Мох. Каждый год организаторы делают все, чтобы бытовые условия для зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа — разнообразней и ярче.

Нашествие — крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года, и стал самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве. В 2016 году Нашествие посетили более 200 000 человек.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /