RealMusic
25.07.2017

Megadeth. Презентация нового альбома «Dystopia»

Москва, Stadium Live, начало в 20:00
Megadeth. Презентация нового альбома «Dystopia»  19 июля 2017 Stadium Live Москва

Одни из самых влиятельных и уважаемых представителей мирового метала, обладатели премии Grammy — американская группа Megadeth — наконец презентуют 15-й студийный альбом «Dystopia» и сыграют свои лучшие боевики на единственном российском концерте в Москве!

Дейв Мастейн — харизматичный фронтмэн, композитор, музыкант и автор всех 15-ти альбомов Megadeth более 30 лет назад создал самую мощную и смелую группу на мировой музыкальной сцене, которая сгенерировала особый тяжелый звук, ставший известным во всем мире как трэш-метал. За прошедшие десятилетия группа продала 38 миллионов альбомов, 11 раз номинировалась на Grammy, заслуженно получив заветную статуэтку в 2017 году за альбом «Dystopia», и вошла в «Большую Четверку» мирового трэш-метала (TheBigFour), вместе с Metallica, Slayer и Anthrax. На сцене Megadeth всегда были и по-прежнему остаются доминирующей в мире металлической силой, сотрясая стадионы в каждом уголке земного шара.

Альбом «Dystopia» вышел в 2016 году, и был полностью записан группой в относительно новом составе. В команде с отцами-основателями коллектива, Дэйвом Мастейном и Дэвидом Эллефсоном, в записи приняли участие новый бесконечно талантливый гитарист Кико Лоурейро и барабанщик Крис Адлер, который был кратко предоставлен в аренду группой Lamb of God. В июле 2016 года Криса Адлера заменил бельгийский барабанщик Дирк Вербюрен (Soilwork), который официально вошел в итоговый состав Megadeth. Лучшие игроки мирового метала привнесли новый уровень музыкальной мощи и инструментальной ловкости в живой и агрессивный организм по имени Megadeth.

Результат работы сильных и талантливых музыкантов поистине впечатляет — «Dystopia» демонстрирует Megadeth на новом пике своих сил. «Мы записали очень тяжелый, риффовый альбом, — гордо говорит Мастейн, — и сейчас я чувствую волнение, которое не испытывал в течение очень долгого времени». Неповторимое яростное звучание Megadeth, резкий вокальный стиль Мастейна и характерная, проникающая лирика, как и всегда наполненная важными социальными вопросами к человечеству, но не лишенная надежды — всё это собрано в смертоносный концентрат под названием «Dystopia» и завернуто в потрясающую обложку альбома, задуманную Мастейном и воплощенную в жизнь художником Брентом Эллиотом Уайтом.

«Dystopia» — альбом, который от музыки и слов до обложки выступает в качестве одной из самых сплоченных, жестких и динамичных записей в легендарном каталоге Megadeth. Действительно, спустя более трех десятилетий после выхода «Killing Is My Business» и после создания таких эталонных металлических шедевров, как «Peace Sells», «Rust In Peace» и «Endgame», легенды трэша Megadeth остаются на вершине профессионализма и величия, без единого намека на движение вниз. Для Megadeth будущее начинается сейчас!


Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /