RealMusic
08.12.2017

Грибы

Москва, Stadium Live, начало в 20:00
Грибы 19 декабря 2017 Stadium Live Москва

Сумасшедший проект Грибы снова в Москве, с двумя большими концертами и абсолютно новой программой «Дом на колесах. Часть 2» в клубе Stadium 8 и 9 декабря.

О группе написаны десятки статей, их называют интернет-феноменом, проектом, взорвавшим интернет, билеты на их концерты заканчиваются задолго до даты выступления.

За полгода они прошли путь, который другие артисты преодолевают за пять, а иногда и за десять лет. Их первый клип «Интро» стал контентом, который распространил себя сам. Нет человека, который не слышал «Интро» или «Тает Лед».

Писать биографию Грибов еще слишком рано, она уложится в несколько предложений, но эта биография только начинается. Это доказывают миллионные просмотры в интернете клипов группы. Это тот проект, который просто качает и заводит, он подает чистый «не бодяжный кач», отличный флоу, сарказм и аутентичность.

Эй, вы! Меломаны, танцоры, биксы, копы, офисные работники, пацаны особенные, спортсмены и люди в «геликах»! Вы должны быть там, на этих концертах! Клуб Stadium — 8 и 9 декабря. Грибы. «Дом на колесах. Часть 2».

 

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /