RealMusic
16.09.2017

Тараканы!

Москва, RED, начало в 20:00
Тараканы! 23 сентября 2017 RED Москва

16 сентября в московском клубе RED состоится прощальный концерт группы «Тараканы!» перед уходом музыкантов в продолжительный творческий отпуск!

Пять последних лет оказались для «Тараканов!» предельно плодотворными и напряженными: команда представила на суд слушателей ряд релизов, среди которых двойной студийный альбом «MaximumHappy», концертные альбомы «Солидный панк-рок для солидных господ» и «MaximumHappy Live», юбилейная компиляция «Лучшие из Лучших», а также переиздание классических лонгплеев начала-середины нулевых: «Страх и ненависть», «Улица Свободы» и «Ракеты из России». Тур в честь 25-летия коллектива охватил свыше 40 городов, не говоря уже о многочисленных фестивальных сетах, как на родине, так и за рубежом. Группа провела две успешные крауд-кампании, выпустила десяток клипов и синглов, а весь 2016 и половину 2015 года снималась в собственном документальном сериале. Кульминацией 2016 года для поклонников стал выход нового номерного альбома «Сила одного» и тур в его поддержку.

А в сентябре года текущего, наконец-то, настанет время взять передышку. Творческий отпуск группы продлится как минимум до поздней осени 2018 года.

Финальный концерт в клубе RED «Тараканы!» дадут сразу по завершении своего амбициозного проекта «Много шума из ничего», в рамках которого постараются сочинить и записать десяток новых песен под прицелами видеокамер в экстремальном режиме «один трек в день». Это значит, что в программу заключительного московского шоу могут войти не только обожаемые публикой хиты и самые сливки альбома «Сила одного», но и абсолютно новые композиции, созданные буквально у вас на глазах!

16 сентября, Москва, клуб RED. Последняя возможность услышать «Тараканов!», пока они не отправились отдыхать от концертной жизни на долгие полтора года!

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /