RealMusic
28.09.2017

Sully Erna

Москва, Известия Hall, начало в 20:00
Sully Erna 19 сентября 2017 Известия Hall Москва

Sully Erna, фронтмен американской ню-метал/рок-группы Godsmack, возвращается в Россию с сольной программой.

Музыкант, актер и продюсер Салли Эрна в первую очередь известен как лидер Godsmack, но в Россию мультиинструменталист везет полуакустическую программу, выстроенную вокруг своих глубоко личных работ — «Avalon» (2010) и «Hometown Life» (2016). Первая, экспериментальная пластинка пронизана ритмами и интонациями музыкальной культуры североамериканских индейцев и Ближнего Востока, в то время как второй релиз записан под влиянием блюза, кантри и R&B. В программу войдут песни с сольных альбомов Салли, включая «Avalon», «Sinner’s Prayer» и «Broken Road», а также хиты Godsmack и каверы. На своих концертах Эрна любит исполнять «Nothing Else Matters» Metallica, «Another Brick in the Wall Part 2» Pink Floyd и «Nutshell» Alice in Chains.

Концерт обязателен к посещению для всех любителей качественного рока!

Музыкальная карьера Салли началась в 1993 году, когда он подписал свой первый контракт с группой Strip Mind. Поcле выхода дебютного альбома «What’s in Your Mouth» группа распалась. Затем Салли выступал в качестве барабанщика в группах Meliah Rage и The Fighting Cocks. В февраля 1995-го Салли решил создать группу под названием The Scam; записав несколько демо, музыканты переименовали группу в Godsmack. Поначалу Godsmack исполняла кавер-версии песен таких групп как Alice in Chains, но вскоре стали записывать свои собственные песни.

Три альбома Godsmack — «Faceless» (2003), «IV» (2006) и «The Oracle» (2010) — возглавили чарт Billboard 200, а суммарные продажи превысили 20 миллионов копий. Команда была четырежды номинирована на премию Grammy.


Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /