RealMusic
20.10.2017

Диана Арбенина и Юрий Башмет

Москва, Государственный Кремлевский Дворец, начало в 19:00
Диана Арбенина и Юрий Башмет 19 октября 2017 Государственный Кремлевский Дворец Москва

Две музыкальные личности, две масштабные величины, две легенды современной России — Диана Арбенина с группой Ночные Снайперы и Юрий Башмет с оркестром «Новая Россия» исполнят на главной сцене страны самые громкие хиты в истории группы и удивят музыкальными сюрпризами.

20 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится сенсационный рок-концерт-шоу в сопровождении одного из самых именитых оркестров современности.

Концерт-любовь, концерт-откровение, концерт-жара, в котором каждая песня Дианы Арбениной — это колоссальное внутреннее напряжение, драматизм, буквально пронизывающий до дрожи. Нескончаемый драйв и бешеная энергетика Ночных Снайперов в сочетании с мощным фоном духовых, струнных и клавишных инструментов оркестра «Новой России» превратят концерт в умопомрачительное шоу и не оставят ни одного шанса усомниться, что это самый ожидаемый вечер года.

Уже почти 25 лет эта знаменитая на всю Россию группа создает невероятно притягательную рок-музыку, которая зажигает сердца миллионов поклонников. За все годы своего существования Ночные Снайперы постоянно экспериментировали со звучанием, и теперь живой, изысканный концерт, не лишённый узнаваемого юмора Ночных Снайперов, вновь удивит поклонников.

Сегодня Ночные Снайперы активно готовят новый альбом после недавнего релиза сингла «Разбуди меня!». В программе концерта прозвучат лучшие композиции группы разных лет, но основной акцент будет направлен на новый этап творчества знаменитого коллектива.

Феноменальный концерт, наполненный страстью, изысканным звучанием и ювелирным слиянием разных направлений музыки, станет одним из самых громких событий этой осени. Не упустите шанс насладиться волшебством и невероятным профессионализмом двух легендарных коллективов России 20 октября в Кремлёвском дворце!

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /