RealMusic
02.11.2017

Мэйти

Москва, Powerhouse Moscow, начало в 20:00
Мэйти 24 ноября 2017 Powerhouse Moscow Москва

2 ноября 2017 в стенах Powerhouse Moscow в расширенном составе музыкантов Мэйти представит своим московским поклонникам новую программу — «Великий русский никто». 

Михаил Тютькин, уроженец Чувашии (небольшого города Алатыря в 200 километрах от Чебоксар), — в первую очередь поэт, а потом уже исполнитель. Что самое интересное, к последней роли не возникает ни одной претензии. Вокальные данные вкупе с впечатляющими навыками мастера церемонии заставляют переслушивать альбомы вновь и вновь. Блистательные строки будоражат сознание развернутыми метафорами, эпитетами, сравнениями и прочими тропами. 

Каждое живое выступление Мэйти не похоже на предыдущее, в этом артист избирателен и неповторим: клавиши, гитара, саксофон, кахон, поэзия и проза, рэп и вокал. Летние концерты в двух столицах прошли при полных залах, но и регионы не остаются без внимания Мэйти и его музыкантов: этой осенью Мэйти представит общественности EP-альбом «Великий русский никто» и отправится в одноименный тур по городам России, Украины и Белоруссии. 

В программу концерта войдет лучшее из изданного и, конечно же, новая пластинка. Всего сто билетов в продаже — не упустите возможности услышать новый альбом первыми.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /