RealMusic
18.11.2017

The Crystal Method

Москва, RED, начало в 20:00
The Crystal Method 19 ноября 2017 RED Москва

Легендарный американский электронный дуэт The Crystal Method возвращается в Россию!

Большие эксклюзивные концерты The Crystal Method с юбилейной программой «20 Years Tour!» состоятся в Санкт-Петербурге и Москве — 17 ноября в клубе Космонавт и 18 ноября в столичном клубе RED. Специально для российского тура музыканты Кен Джордан и Скотт Киркленд выступят вместе после вынужденного перерыва.

Проект The Crystal Method был основан диджеями Кеном Джорданом и Скоттом Кирклэндом в начале 1990-х годов в Лос-Анджелесе. Дискография коллектива насчитывает пять студийных альбомов, самым успешным из которых стал дебютный «Vegas» 1997 года. Наряду с такими группами, как The Prodigy, Fatboy Slim, The Chemical Brothers, дуэт стал первооткрывателем в электронной музыке жанра бигбит.

На счету The Crystal Method большое количество платиновых альбомов, ремиксы для Moby, Black Grape и Zen Cowboys, номинация на Grammy (альбом «Legion of Boom»), рекордное количество наград American Dance Music Awards 2004 («Лучшая американская группа», «Лучший электронный танцевальный альбом» (Legion of Boom) и «Лучший сингл» (Born Too Slow). Музыку Crystal Method можно услышать во многих блокбастерах Голливуда, таких как «Блэйд 2», «Три икса», «Угнать за 60 секунд» и др. Они также сотрудничают с создателями компьютерных игр. Творчество Кена Джордана и Скотта Киркленда обязательно оценят поклонники NFS Underground, FIFA’98: Road To World Cup, Matrix: Path of Neo и других популярных игр. Однако музыканты не останавливаются на достигнутом: активная творческая позиция привела дуэт к новым интересным проектам. Так, Crystal Method выиграли конкурс на создание саундтрека к фильму «Лондон», вышедшему в прокат в 2006 году. Результатом этой работы стал не только интересный опыт, но и альбом London — Original Motion Picture Soundtrack.

Помимо своих новых треков, The Crystal Method не обойдёт вниманием и всем известные композиции из компьютерных игр, а также лучшие темы из саундтреков. The Crystal Method обладает уникальной способностью создавать броскую и танцевальную электронную музыку, и увидеть, как они исполняют её вживую, почти неописуемо. Поклонников ждёт живое фантастическое звуковое и световое шоу с множеством сюрпризов от именитых музыкантов!


Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /