RealMusic
26.11.2017

Infected Mushroom

Москва, RED, начало в 20:00
Infected Mushroom 19 ноября 2017 RED Москва

26 ноября в московском клубе RED состоится концерт всемирно известного электронного дуэта Infected Mushroom.

Вот уже почти 20 лет израильский дуэт Infected Mushroom ценят как поклонники живой музыки, так и те, кто всей душой влюблён в электронику в любом её виде. Как будто они сами и изобрели этот атмосферный транс, сблизив радикально разные стили, сгенерировав и явив миру совершенно новое звучание в тот момент, когда мир только этого и ждал.

Музыканты, кажется, не обращают внимания на критиков и сиюминутные тренды, но с бронебойной точностью их формируют — выходят за границы пси-транса, который сами же и оформили. Тёмный и вязкий The Gathering 1999-го года, затем знаменитый Classical Mushroom в 2000-м, трек Bust a Move с которого назовёт каждый, кто на стыке 90-х и нулевых хоть как-то интересовался электронной музыкой, и последующие музыкальные эксперименты от вкраплений классической музыки до электро-попа — всё это Infected Mushroom.

После выхода альбома Converting Vegetarians в 2003 году группа формирует живой состав — гитарные партии и тяжеленные биты стали звучать так, что однажды музыкантам позвонил фронтмэн Korn, Джонатан Дэвис, и предложил записать совместный трек Smashing the Opponent. И пока в плеерах любителей и ню-метала, и электронщиков бесновался Smashing the Opponent, Infected Mushroom продолжили свой электронный марш, записав радикально экспериментальный Army Of Mushrooms, тройник Friends on Mushrooms, и сиквел альбома Converting Vegetarians.

Десятый студийный альбом Infected Mushroom под названием Return to the Sauce увидел свет 27 января 2017 года и сразу же попал на верхние строчки рейтингов нескольких стран, включая топ-10 танцевальных релизов Америки. Участники группы отметили, что весьма довольны результатом, и сообщили, что в некоторых композициях можно услышать влияние Daft Punk, а поклонники разглядели попытки группы вернуться к более ранним релизам.

Услышать любимые хиты и оценить новый альбом российские слушатели смогут на грядущем шоу в Москве уже 26 ноября!

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /