RealMusic
28.11.2017

Сара Брайтман (Sarah Brightman) и Gregorian

Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 20:00
Сара Брайтман (Sarah Brightman) и Gregorian 19 ноября 2017 Ледовый Дворец Санкт-Петербург

28 ноября в Ледовом на одной сцене выступят Сара Брайтман (Sarah Brightman) и группа Gregorian. Величайшая певица, чьему голосу покоряются самые разные жанры, за 30 лет творческой жизни Sarah Brightman выступала в больших театрах, в крупных концертных залах и на стадионах. Большинству меломанов Сара Брайтман знакома по песне Time To Say Goodbye, исполненной дуэтом с Andrea Bocelli.

Любители джазовых мюзиклов знают певицу чуть ближе: она не только вдохновила британского композитора Эндрю Ллойда Уэббера на создание «Призрака оперы», но также сыграла главную роль в бродвейской и лондонской постановках мюзикла. Миллионы поклонников по всей планете, 32 миллиона копий проданных альбомов — и обе величины продолжают расти.

28 ноября певица представит Петербургу программу Royal Christmas Gala — фантастическое шоу, наполненное музыкой. Поможет ей в этом немецкая команда Gregorian, блистательно переплавляющая знаменитые поп- и рок-хиты в грегорианские песнопения, и симфонический оркестр. Масштабное световое шоу будет наполнено сольными вокальными номерами Сары Брайтман, дуэтами, классическими рождественскими песнями и самыми сочными вещами Брайтман за всю её сценическую карьеру. 

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /