RealMusic
14.12.2017

Мумий Тролль

Москва, Stadium Live, начало в 20:00
Мумий Тролль 19 декабря 2017 Stadium Live Москва

Самая «морская» группа страны Мумий Тролль в честь двадцатилетия альбома «Морская» по многочисленным просьбам поклонников сыграет еще один концерт в Москве, который состоится 14 декабря в клубе Stadium.

Прошло двадцать лет, но альбом «Морская» и сейчас звучит актуально. За это время выросло новое поколение слушателей, а у музыкантов всегда есть особое видение своего творчества ––возможно, иное, отличное от ожидания слушателей и критиков.

Сегодня у группы Мумий Тролль уже более десяти студийных альбомов, более пятидесяти клипов и несколько поколений поклонников, которые с нетерпением ждут новых песен и с восторгом принимают на концертах любимые хиты. «Наше музыкальное путешествие еще только начинается, и кто знает, куда оно нас с вами приведет», — говорит Илья Лагутенко.

Помимо «Морской» в концертную программу войдут лучшие песни с альбома «Икра», которому в этом году также исполняется 20 лет. Кроме того, музыканты представят несколько композиций с предстоящего нового альбома. Единственный традиционный новогодний концерт культовой группы Мумий Тролль в Москве!

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /