RealMusic
14.12.2017

Элтон Джон (Elton John)

Москва, Крокус Сити Холл, начало в 20:00
Элтон Джон (Elton John) 19 декабря 2017 Крокус Сити Холл Москва

14 декабря 2017 года в Москве на сцене «Крокус Сити Холла» состоится единственный в России концерт легендарного Элтона Джона (Elton John) в рамках мирового турне «Wonderful Crazy Night Tour». Несмотря на тот факт, что в этом году Сэр Элтон отмечает солидный юбилей, он продолжает удивлять каждый раз, когда появляется на сцене.

Сэра Элтона Джона по праву можно назвать одной из самых ярких фигур в мире шоу-бизнеса. Экстравагантный, ни на кого не похожий, неимоверно талантливый, яркий, энергичный, он неизменно приковывает к себе внимание прессы и многочисленных поклонников. Уже давно снискав славу музыкального рекордсмена, суперпопулярный певец и композитор не останавливается в творческих поисках, выпускает новые альбомы, продолжает завоевывать премии, гастролирует по миру, устраивает благотворительные акции.

За последние десятилетия его песни неизменно находятся на первых строчках хит-парадов. Со своими музыкантами «The Elton John Band» певец гастролирует по миру уже несколько десятилетий. Вместе они покорили лучшие площадки крупнейших городов мира. В России сэр Элтон Джон гастролирует далеко не в первый раз, и каждый концерт в каждом городе сопровождается неизменным аншлагом.

На сцене московского «Крокус Сити Холла» Элтон Джон исполнит самые популярные хиты и любимые всеми композиции, которые уже стали классикой.

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /