RealMusic
31.12.2017

Новый Год 2018 с группой Brainstorm!

Москва, 16 Тонн, начало в 21:00
Новый Год 2018 с группой Brainstorm! 19 декабря 2017 16 Тонн Москва

Алкогольные и безалкогольные напитки и фуршет включены в стоимость билета

Новый Год — тот самый праздник, когда на один день все люди в мире забывают о плохом, отодвигают в дальний угол проблемы и начинают надеяться на лучшее. Его все хотят встретить в хорошей компании, с приятными людьми и любимый музыкой.

Каждый год мы пытаемся сделать так, чтобы Новый Год в стенах «16 Тонн» стал для всех наших гостей особенным. В этом году 31 декабря мы открываем свои двери в 21:00 и обещаем, что вам у нас понравится.

Новый Год-2018 вместе с нами празднует группа Brainstorm. Народно обожаемая группа из Латвии с улыбчивым фронтменом Ренарсом Кауперсом покорила сердце не одного россиянина, а песни «Выходные», «Скользкие улицы» или «Ветер» и сейчас могут напеть многие. Brainstorm — это ворох хитов и профессиональное шоу, ведь группа чувствовала себя комфортно как на сцене «Евровидения», так и на стадионных рок-фестивалях. Плюс именно они точно знают, как сделать новогодний праздник незабываемым, ведь Латвия максимально близка к Лапландии, родине Деда Мороза.

Фуршетные столы с закусками, алкогольные и безалкогольные напитки, специальные новогодние коктейли, придуманные нашими барменами — все это, разумеется, включено в стоимость билета. Любимые песни, любимый клуб и любимые люди рядом — разве нужно что-то еще, чтобы наилучшим образом отметить самый удивительный праздник в году!

Предстоящие события

19.01.2038
Москва, Пивной ресторан Бразен Паб
03:14 /
19.01.2038
МАРС, В скафандре
03:14 /