RealMusic
BLONDROCK
BLONDROCK
вторник, 30 ноября 2010 г., 15:05

Blondrock - 10 декабря в клубе «ArteFAQ»

Месяц назад в свет вышел альбом «Любовь и свобода», который доступен для прослушивания и скачивания на официальном сайте - http://www.blondrock.ru/
Несмотря на это
, в ближайшее время, группа обещает выпустить уже второй альбом и 10 декабря в клубе «ArteFAQ», ТЫ сможешь принять непосредственное участие в создании нового альбома!

В этот день Катя Гордон и ее группа «Blondrock» соберут фокус-группу для того, чтобы с помощью гостей концерта определить те песни, которые достойны студийной записи. Творчество коллектива будет предложено оценить журналистам, звездам и гостям концерта в специальной анкете.

Для любителей «музыки для светлых людей» на концерте прозвучат как уже знакомые любителям песни с альбома "Любовь и Свобода" так и те, которые в альбом не вошли.



Среди приглашенных звезд: Мастеркова Света,Баршак Павел, Воронов Вадик,Оскар Туганбаев, Наталья Земская, Тимур Соловьев, Сергей Розанов, Мария Семкина, Михаил Дворкович, Стас Ярушин, Григорий Константинопольский, Жанна Гарбер, Макс Челноков, Марсель Гонсалес, Антон Хреков, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Гавр, Таш и др.


Мы надеемся на ваше участие в нашем необычном концерте!

10 декабря


Клуб «ArteFAQ» http://www.artefaq.ru/

ул.Большая Дмитровка, дом 32, телефон 650-39-71

Начало концерта: 21:00


Стоимость билета: 400 руб.
Аккредитация для журналистов и популярных блоггеров kagor@me.com

0