RealMusic
Баллас
Баллас
среда, 24 октября 2018 г., 17:06

Ballas продолжит давление на Сахарова в 2019 году

Сергей Ярош, он же рэп-исполнитель Ballas убеждён и старательно пытается убедить всех в том, что давление на кибер-террориста Дениса Сахарова нужно продолжить и в 2019 году. 23 октября 2018 года, рэпер попытался объяснить некоторому кругу лиц и фан-среды, что на достигнутых результатах не нужно останавливаться.

 

Подробности этой тайной беседы пока не раскрываются, однако, как сказал сам солист группы "УПМ"  Ярош, на достигнутых результатах никто останавливаться не собирается и давление на сетевого провокатора Дениса Сахарова в новом году будет продолжено. Для этого, по словам рэпера, сейчас разрабатывается новая, более совершенная, тактика. Так же, рэпер не упустил возможности публично призвать всех желающих присоединиться к новой волне психологического давления на Дениса Сахарова в новом году. По словам Сергея Яроша, новая волна начнётся сразу после новогодних праздников.

 

"Сейчас мы, конечно же, усилим ещё давление, но о привлечении новых людей для реализации репрессивных мер в отношении Дениса Сахарова речи не идёт. По крайней мере до нового нода В новом году  я и мои друзья с новыми силами продолжим давить на Сахарова, но, уже по-новому. Так как старые методы мало чем помогают - нужны другие!"

 

Чтобы увидеть новые методы Ballasa в деле, нужно дождаться наступления нового года, в котором у рэпера ещё и новый альбом выйдет. Нельзя исключать, что все эти заявления служат новой волной пиара будущего альбома. Так ли это или нет на самом деле очевидно станет очень скоро, а пока можно наблюдать за новой волной противостояния между новокузнецким провокатором и алатырским рэп-исполнителем.

0