RealMusic
группа_olga_creativesoft
группа_olga_creativesoft
вторник, 1 марта 2011 г., 12:00

Pioneer анонсировали новые модели наушников

В марте компания Pioneer представит сразу 2 новые серии наушников - SE-CL721 ‘Bass Head’ и SE-MJ151 - демонстрирующих не только интересный, привлекающий внимание внешний дизайн, но и потрясающее качество звука.

Наушники-вкладыши SE-CL721


Двухцветные, со смелым, если не сказать, шокирующим дизайном наушники-вкладыши серии SE-CL721 ‘Bass Head’ просто идеальны для тех, кто собирается громко о себе заявить на профессиональной клубной сцене. Более того, наушники, как нельзя лучше, воспроизводят тяжелый бас клубной музыки.

В легких наушниках SE-CL721 серии воплощена ear direct система крепления. Более того мягкие, силиконовые резиночки обеспечивают потрясающую шумоизоляцию.

“Bass Head” наушники созданы непосредственно для клубных выступлений, что гарантирует невероятную чистоту и мощь при воспроизведении баса. Использование в наушниках 9 мм мембраны обеспечивает передачу без потерь аудио от 5 Hz до 22 kHz , а также уровень выходного сигнала в 110 dB.

Головные наушники SE-MJ151


Стильные головные наушники SE-MJ151 серии обладают мягкими подушечками, изготовленными из качественного уретана. За модным на сегодняшний день ретростилем скрывается 40 мм мембрана, идеально передающая частоты от 10 Hz до 25 Hz, что, в свою очередь, гарантирует хорошо сбалансированный, мощный звук.

0