RealMusic
Константин КВАСОВ. Команда Тиэм
Константин КВАСОВ. Команда Тиэм
воскресенье, 1 мая 2011 г., 19:25

Презентация состоялась

Впервые в мире 28 апреля 2011 г. в Доме молодёжи Воронежской области был представлен диск с песнями на стихи М.В. Ломоносова «Русский Поэтический Цивилизационный код. Ломоносов».
В год 300-летия со дня рождения М.В. Ломоносова жители Воронеже, посетившие презентацию, смогли не только услышать поэзию Великого Ломоносова обрамлённую современной мелодикой и ритмикой, но также зарядиться мощной энергетикой, которую помогали создавать зажигательные пляски.
Философски и патриотически пропитанная поэзия Ломоносова нашла своих новых почитателей в Воронеже и надеемся, что интерес к его многогранной персоне будет только расти. А, что же дальше?
Прошедшая презентация является началом нового этапа в реализации проекта «Русский Поэтический Цивилизационный код. Ломоносов». Нам предстоит подготовить и провести автопробег Воронеж — Москва — Ярославль — Вологда — Архангельск — Ломоносово. В ходе автопробега, в ВУЗах посещаемых городов, мы хотим представить диск на стихи Ломоносова студенческому сообществу. Приглашаем партнёров для реализации задуманного.
Напомню диск был записан в рамках просветительской программы «Русская поэзия молодым», реализуемой ВОПОО «РУССКИЕ ЛЮДИ».

0