RealMusic
Алька Коленбет
Алька Коленбет
суббота, 5 января 2019 г., 00:24

Бодрым шагом в 2019!

Всех с прошедшим Новым Годом и приближающимся Рождеством!

2018 был годом очень хорошим: это Второй и Третий туры Мосгора в первую очередь; конечно же Дуловский слёт (впервые "Синематограф" не налажал со сцены!), многочисленные Брусничные Поляны, чудесный слёт КСП МИФИ в Аникеевке, СГШ в восхитительных Подосинках, образование "Есть Вакансий!" вскоре после фестиваля АП в Коломенском, знакомство с классными ребятами на "Осенних дебютах", эпопея с "Молодостью и юностью России", замечательтельный "Первый Снег" на физическом факультете, Самая Длинная Ночь в ЦАПе и Дуловский вечер...

Это я не говорю даже про новости Фестиваля на Филфаке, а ведь он появился в марте 2018, провёл мероприятия в сентябре (Нерегулярные встречи), октябре (Второй Музыкально-поэтический: три дня студенческих выступлений) и ноябре (восхитительный концерт ансамбля "Поколение NEXT" (Анна Рожнина, Дмитрий Яшкин, Александр Мазурин, Ирина Алфёрова), Евгении Степановой и Андрея Копёнкина). Не говорю и про появление на факультете могикан - нашего клуба самодеятельной песни. Мы скоро себя покажем во всей красе, я верю! 

В общем, выборочно о планах.

8 января - Рождественская (внимание: сказочная!!!) БП-72. Возвращаемся на Полянку (2-ой Хвостов переулок). Опять выступим с Егором, а вообще я уже очень жду появления на брусничной сцене ансамбля в полном составе.

9 января - первая в 2019 встреча КСП ВМК

16 января - вечер в "Меридиане" (спасибо Дмитрию Григорьеву за приглашение!)

29 января - поход на "Самую лёгкую лодку в мире" (восторг!)

Теперь о планах ФнФ-а:

16 февраля - АП в Университете. Четыре участника или коллектива, чай в антракте. Пропуск на факульте оформляется, если написать мне не позже 12 числа.

22-23 марта - Третий Ф-2019 (полные авторы, авторы музыки, исполнители, дуэты, ансамбли). Внимание! На первый взгляд это всё что-то очень сильно напоминает... но не совсем! Так вот: ансамбли и дуэты МОГУТ исполнять собственные песни. Ещё б я стала это запрещать, хха!

12 апреля - отчётный концерт участников студенческих концертов Фестиваля на Филфаке на сцене ЦАПа

13 апреля - поэтический вечер двух легендарных поэтов...

Ну и конечно новости Дуловского:

Ждём его с 16 по 19 мая.

где-то до него (ибо с 20 числа уже сессия) попытаемся провести Нерегулярные встречи по творчеству Александра Андреевича

Вот так вот.
А вообще, чем больше в жизни музыки, тем она, жизнь, лучше! 
Ура новому году и пусть он будет наполнен событиями, яркими встречами и сказочными гармониями! 

0