RealMusic
БЕZSTИЛЯ
БЕZSTИЛЯ
пятница, 11 января 2019 г., 20:38

БЕZSTИЛЯ ИТОГИ 2018

Группа: БЕZSTИЛЯ

Страна:Россия

Город:Краснодар
Стиль:Alternative/Nu-Metal/Rapcore
Группа действует с декабря 2016 года. 
А что было до этого, да ну на хрен, кому это интересно! Ну а если серьёзно, то до этого был поиск единого механизма и мнения в группе!

БЕZSТИЛЯ-Итоги 2018 года!

Наш коллектив за этот год успел пережить все! И радостные события и грустные, но мы прошли через все, несмотря ни на что. 2018 год был сложен не только для нас, для каждого человека, для всего народа. Ведь в этом году у нас в стране произошло очень много трудных и скорбящих моментов. ЧП, Катастрофы и многие другие происшествия, которые давят нам на душу! Главное знать, что мы все вместе и мы одно целое! Вместе мы сила! Очень хотелось бы чтобы Новый 2019 Год уберег нас от всяких напастей. Храни Вас Бог!

За 2018 год на коллектив успел выступить почти на всех фестивалях, концертах и мероприятиях нашего замечательного города Краснодара. Посетить почти все клубы, площадки и заведения. Завести новые знакомства,друзей и соратников!

13 Марта 2018 года в свет вышел 2-й альбом группы, который имеет название»Разорви и Разнеси». Один из трэков под названием «Где Мы!?Кто Мы?!» вошёл в ротацию программы Алексея Петровского «Жесткий Диск» на "НАШЕм РАДИО». Альбом получал в свою сторону довольно большое количество хороших отзывов.

Но самым важным событием для нас было это Благотворительный Концерт, сбор средств на лечение басс-гитариста на то время группы «ЧТО ПРОИСХОДИТ?» -"Вячеслава In Rock Донецкого". Врачи выявили у него Параселлярную Опухоль Гипофиза Головного Мозга. И ему требуется срочная операция! Он обратился в 1- ю Краевую больницу им. проф. С.В. Очаповского в Краснодаре, нейрохирурги отписались от него заключением, что операция возможна, но в рамках ВМП (высокотехнологичная медпомощь), при условии приобретения гражданства РФ, а у Славы пока "вид на жительство" и под эту программу он не попадает. Он обратился в нейрохирургический ФГБУ "НМИЦ им.В.А.Алмазова" Минздрава России в Санкт-Петербурге, они выставили счет на операцию 226 950,00 руб., подтвердив срочность операции и сообщили, что готовы прооперировать его 09.04.2018. Конечно у него таких денег нет, при условии, что операция пройдет успешно, потом целая куча затрат на реабилитацию. Вся наша рок гвардия Краснодара, те кто неравнодушны к проблемам общества и людским чувствам встали с нами в ряды волонтеров. 28 марта в разных клубах нашего города провелись Благотворительные Концерты для сбора средств на операцию нашему другу. В мероприятии участвовали такие коллективы как: RAYZON, 
GREENWICH, БЕZSТИЛЯ, BLIND IVY, POISONSTARS, MIMICRID, РИМУС, Rockoschan's BAND и группа «ЧТО ПРОИСХОДИТ?» в которой на тот момент играл Славик. Всем этим коллективам огромная благодарность. После удачно проведенной операции и реабилитации Славик вернулся в строй музыкантов. Благодарим Бога за его исцеление! И в последующем времени присоединился в ряды нашего коллектива «БЕZSТИЛЯ» в роли басс-гитариста.

P.S. Наш предыдущий бассист-Александр Ворновской пошёл отдавать долг родине! По его возвращению он обещает обратно вступит в нашу секту, в роли 2-го гитариста. Либо поменяться со Славиком БАСС на ГИТАРУ!!!В любом случае мы его ждем.После всех этих событий, мы успели выступить на разогреве у мрачного культа группы «M0R» (коллектив из г.Тамбов) играющий в стиле: MOR - это всепоглощающий нигилизм южного металла, взрывная страсть панка и мелодичный шум пост-хардкора, смешанный с фольклором Волчьей губернии.

Могли также разделить сцену с группой LKVR которые играю в стиле: LKVR (Likvor) Electro, synth, post-hardcore. Но по непонятным причинам коллектив отменил свой Тур по городам. Но наверное на это были веские причины и мы надеемся с парнями мы еще пересечемся. Да и вообщем-то в этом году поступало много предложений о совместных выступлениях с разными командами. Это очень радует, дает стимул двигаться дальше и никогда не останавливаться.

Также касаемо 1-го альбома вышедшего ранее в 2017 году. Мы делали немного мерча, стикеры и CD-Диски «Первого Альбома". Какая-то часть дисков была продана, какая-то подарена в конкурсах и просто своим друзьям. Стикеры были розданы (бесплатно) для украшения вашего интерьера и собственно души. Также для поддержки музыкантов своего города.

В этом же году прошла презентация 3-х Синглов, которые не входят не в один из альбомов. По музыкальной составляющей эти песни абсолютно разные и не имеют схожести в жанровом направлении. Каждая их них была размещена на разных музыкальных порталах и имела отдельно свой успех и оценку. Тексты песен с интересной составляющей, заставляют людей вернуться в определенный промежуток времени своей жизни. За счёт чего и успели полюбиться общественности.

А так же в остальное время мы занимались записью 3-го студийного альбома. Который вышел в свет 2 января 2019 года и имеет такое название как: «НЕНАВИСТЬ И ОДИНОЧЕСТВО»

0