RealMusic
DRESS CODE   ПЕРСОНА VIP
DRESS CODE ПЕРСОНА VIP
воскресенье, 29 мая 2011 г., 22:42

Развей скуку вместе с группой DRESS CODE

1 июня 2011г. на всех музыкальных каналах стартует новый клип группы DRESS СODE на песню СКУКУ РАЗВЕЙ

От всех предыдущих трек отличается «серьезностью» текста, но при этом полностью вписывается в репертуар группы, вызывая веселое, позитивное настроение.

По сравнению с предыдущими песнями, можно отметить также и более высокий уровень музыкальной аранжировки, песня написана в модном сейчас Европе стиле (используется бит «рагатон»). В одной из лучших звукозаписывающих студий Украины, под названием «На хати рекордс», аранжировщик - Константином Сухоносов, запись, сведение мастеринг – Александр Садовец, слова – Злата Свидерская

Более сложные и интересные вокальные партии, по сравнению с предыдущими треками, раскрывают потенциал вокалистов.

В целом можно сказать, что для группы Dress Code каждая песня, которой попадала под жесткую критику - это явный шаг вперед.

Песня настраивает на вечеринку и веселье, но при этом напоминаем о сущности бытия. В тексте есть строчки «жизнь настолько быстротечна» и «у счастья ведь секрета нет» - подтекст таков «не тратьте жизнь на ссоры и склоки.», а «секрет нашего счастья в нас самих», «наслаждайтесь моментом и не скучайте».

Клип сделан в строгой манере концертного видео, что подчеркивает самодостаточность песни, также клип понравиться тем, кто любит видеть живую энергетику артистов.

Автор идеи и режиссер клипа Валерий Свидерский

Ссылка на видео

http://www.youtube.com/watch?v=nK8-sH5R84c

0