RealMusic
UletarnO
UletarnO
вторник, 26 июля 2011 г., 08:25

Мои мысли.......это мои мысли...

Каждая проходящая минута ещё один шанс что-то изменить. Всё хорошее остается мигом, а противоположность тянется в памяти жизни. Никто не знает своего будущего, творя его настоящим, оглядываясь в прошлое в поисках виновных утрат своего счастья. Можно сколько угодно утешать себя, говорить себе «Всё в порядке, у тебя все, так как и должно быть, посмотри на других они такие же, как и ты», но всё равно ты понимаешь, что всё это лож, с которой ты делишь свою жизнь, мысли, чувства. Вера теряет смысл, любовь становится сказкой, мечты остаются мечтами, а жизнь похожа на систему с не складывающимися в голове алгоритмами.
С тобой должно быть всё хорошо, если ты хороший человек и хорошо относишься к другим. Подобное притягивается к подобному, и ты никогда не должен быть одинок. Так должно быть, но время выживает своё, а ты чего-то ждёшь от жизни, не дав понять ей ничего. Туманный образ счастья разносится ветрами судьбы по прожитым годам, даря взамен другие ценности, часто неоценимые другими. Да, всё это грустно, но ненавидеть себя или кого-то за создание этого нет смысла, жизнь слишком коротка, что бы тратить её на злобу, но сладко ни когда не бывает сладко без горячи.
У каждой истории есть своё начало и свой конец, рождающие новую историю в продолжение жизни вселенских мечтаний. Всё и все к чему-то стремятся, а к чему стремимся мы творческие люди? Что мы хотим выразить своим творчеством? В последнее время текстовые содержания песен несут в себе прошлое, описание какого-то факта, кто-то кого-то бросил, любит или не любит, не раскрывается смысл заложенного образа песни. Несомненно, легче сказать «это плохо, так не должно быть» и как трудно найти неотвратимое решение жизни и вложить это в творческий образ, донеся его до других нуждающихся в этом. Можно заметить, что коммерческая музыка, раскрученная и рекламируемая, долго не живёт, она берёт своё деньги. А творчество, признанное народом живёт до тех пор, пока оно не утратит свою потребность. Будущее музыкальное творчество зависит не только от наших продюсеров, но и от музыкантов, слушателей и образа жизни нашей страны.
Всем искренни, желаю творческих успехов, счастья и любви!!!

0