RealMusic
Galla
Galla
среда, 27 июля 2011 г., 10:59

Варвара Комиссарова делает коллекцию одежды из конопли

«Мы коноплю не курим, мы коноплю носим»! под таким лозунгом певица Варвара Комиссарова выпускает коллекцию одежды из конопляной ткани. Работать артистка будет вместе с группой голландских дизайнеров.
Такая идея возникла, когда правительство Нидерландов ещё раз подняло вопрос о запрете марихуаны. Голландская комиссия обнаружила гашиш и марихуана содержат около 18% ТГК (тетрагидроканнабинола), а согласно совету данной комиссии, разрешенные наркотики должны содержать не более 15%.
Одного запрета мало – решила Варвара и задумалась над пропагандой того, что конопля не только наркотик, а прекрасный материал для пошива изумительных нарядов. А в помощь решила собрать своих знакомых стилистов и модельеров. Дизайнеры «на ура» восприняли идею Комиссаровой и уже делают эскизы. Первым, что они выпустят – станут купальники. Что является самым актуальным в такую жару!
- Кстати, мы призываем всех жителей Голландии относить коноплю в наши мастерские! А взамен вы получите бесплатную одежду – говорят дизайнеры, надеясь тем самым помочь правительству в борьбе с тяжелыми наркотиками.

0