RealMusic
The Sounds of Silence
The Sounds of Silence
суббота, 13 августа 2011 г., 09:05

Песня в подарок и другие музыкальные поздравления

Запись звука – многогранная область, каждый элемент и аспект которой знаком специалистам нашей компании не понаслышке. Сайт www.silence-records.ru постоянно дополняется и обновляется с целью наиболее полно осветить особенности деятельности профессиональной студии звукозаписи: ее возможности и специфику работы. Последние изменения на сайте компании касаются появления нового раздела, посвященного, как ни странно, подаркам! На счету нашей студии большой опыт в области создания музыкальных подарков. Перечисленные ниже страницы сайта посвящены различным вариантам музыкальных поздравлений.

www.silence-records.ru/song_as_a_gift.php - создание песен в подарок, корпоративных гимнов и аудиооткрыток.

www.silence-records.ru/wedding_gift.php - музыкальные поздравления на свадьбу: песня жениха, песня невесты или песня в подарок молодоженам, а также подарочный сертификат для двоих на запись песни.

www.silence-records.ru/certificate.php - подарочные сертификаты студии звукозаписи Silence Records Company. Любая услуга нашей студии, будь то запись вокала, музыкальных инструментов или видеосъемка, может послужить прекрасным подарком.

www.silence-records.ru/video_present.php - клип в подарок, создание персонального поздравительного видеоролика.

www.silence-records.ru/disk_gift.php - создание оригинальных обложек для Ваших подарочных дисков.

Загляните на наш сайт, и у Вас обязательно появится интересная идея музыкального поздравления, которую мы с удовольствием воплотим в жизнь.

0