RealMusic
Galla
Galla
среда, 31 августа 2011 г., 11:20

Александр Ягья спас свою жизнь

Александр Ягья, экс солист группы Белый орёл, предчувствовав страшную аварию, успел поменять авто и чудом не пострадал!

Отпуск этим летом Ягья провёл в Испании, где у него было несколько концертов. Александр успел не только отдохнуть, но и провести множество встреч по работе. Так, для одной из них, ему, вместе с коллегой, нужно было отправится с побережья в Мадрид, на встречу с одним из продюсеров. Автомобиль было решено брать в аренду, и этим сначала занялся друг Александра. Но уже через 10 минут Ягья набрал приятелю и с тревогой в голосе настоял, чтобы тот ни в коем случае не брал авто синего цвета. Певец даже не подозревал, что именно такую машину арендовал его друг. Выезжать нужно было в течение часа и, Александр настоял, чтобы синюю машину сдали обратно в фирму, за что пришлось заплатить неустойку, и сам нашёл серебристый автомобиль.

В середине дороги друзья попали в пробку, которая была вызвана сильной аварией. Проезжая мимо места столкновения, друг артиста в изумлении сказал, что номера искорёженной машины совпадают с номерами той, что он брал сначала. И беглого взгляда хватило, чтобы понять - синяя Ауди не подлежала восстановлению. Автомобиль музыкантов припарковался неподалёку и Александр подошёл, чтобы поинтересоваться что случилось:

- К счастью, мужчина, попавший в аварию, пострадал не серьёзно – рассказывает Александр Ягья. – На месте ему диагностировали только небольшое сотрясение и перелом ноги. Основной удар пришёлся на переднее пассажирское сиденье, где сидел бы я. Получается, я спас себя!

0