RealMusic
DRESS CODE   ПЕРСОНА VIP
DRESS CODE ПЕРСОНА VIP
вторник, 13 сентября 2011 г., 15:26

Будни и праздники CRIMEA MUSIC FEST Happy Birthday, Капа!

Бархатный сезон в Ялте начался самым ярким в музыкальной жизни Крыма событием - масштабным музыкальным фестивалем Сrimea Music Fest. В числе приглашенных звезд, конечно же, самая эпатажная и неформальная группа Dress Code, которая порадовала новыми песнями и новыми сценическими образами, впечатлившими даже искушенную «старую гвардию» звезд.

Всем известно, что артисты не отмечают праздники в традиционном понимании этого слова. Такая уж у них доля, и на Новый год, и 8 марта, и в прочие празники мы отдыхаем, а они нас развлекают. Некоторые из них даже собственный день рождения празднуют «на работе». Вот и на фестивале Crimea Music Fest оказалось несколько именинников. В их числе также и солист группы Dress Code – Александр Копаница (КАПА).

Не все знают, что для Crimea Music Fest было установлено 3 сцены. Группе Dress Code довелось выступать на двух из них в один день – причем именно в день рождения Капы. Остаются ли силы на вечеринку после двух репетиций и двух концертов? Наверное, драйв от зажигательного выступления, удивительная природа южного берега Крыма и бокал хорошего крымского вина смогут компенсировать усталость. Happy Birthday, Капа!

Фото с фестиваля Сrimea Music Fest смотрите в группе DRESS CODE ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club8362777

0