RealMusic
Galla
Galla
пятница, 23 сентября 2011 г., 08:21

Следующий концерт Рината Каримова пройдет в пустыне

Самый популярный певец на всем Кавказе Ринат Каримов не перестает каждый раз удивлять поклонников своими хитами, волшебным голосом и новыми концертами. Недавно артист начал успешное восхождение на московский небосклон. Его композиция «Боль» звучит на крупнейших радиостанциях, а песня и клип «Не беги» покорило всех слушателей без исключения, а число поклонников растет с каждым днем.

На недавнем концерте Рината, который прошел на Кавказе, зал был заполнен до отказа, и все желающие поместились с большим трудом. После выступления Ринат принял категоричное решение свой следующий концерт организовать там, где будет очень много место, и все желающие зрители смогли бы без проблем разместиться.

- «После моего концерта, где люди в прямом смысле этого слова были друг на друге, я всерьез задумался о том, что теперь нужно найти место для своего концерта побольше, например, в пустыне Каракум. Уверен, что там, уж точно, разместятся все желающие, правда, нужно будет продумать вопрос транспорта» – с улыбкой прокомментировал Ринат.

0