RealMusic
Galla
Galla
понедельник, 26 сентября 2011 г., 14:31

Катя Гордон приглашает всех на концерт

Дорогие коллеги, приглашаем Вас на долгожданную презентацию сингла «Уходи по-английски».

Поклонники певицы и теле-радиоведущей Кати Гордон весь год с нетерпением ждали выхода нового альбома «Надоело бояться» группы «Blondrock», релиз которого был запланирован на осень 2011 года, как вдруг произошли резкие перемены!

- Из-за недавних событий мне и моей группе пришлось перенести выход диска. По состоянию здоровья я не смогла закончить запись нескольких треков. Но, как и планировалось ранее, концерт 6 октября состоится! В рамках презентации сингла «Уходи по-английски» наш коллектив отыграет полноценный концерт, в работе над которым нам помогали лучшие музыкальные продюсеры страны: Игорь Марков, Александр Максимов, Владимир Ерин.

Чуть позже группа «Blondrock» во главе с Катей Гордон проведёт новую фотосессию, лучший кадр из которой станет обложкой нового диска: по случайному стечению обстоятельств на предыдущей обложке альбома Катя предстала вся в царапинах и ушибах.

- «Я больше не собираюсь обсуждать недавно произошедшие события, и хочу выйти из этой ситуации молча, “по-английски”» - заявляет теле-радио ведущая.

Встречайте! Катя Гордон и группа «Blondrock» с презентацией сингла «Уходи по-английски». 6 октября в клубе «Б-2».

Будь первым! Будь с нами!

ЧТО: презентация сингла «Уходи по-английски»

ГДЕ: клуб Б2, адрес: м. Маяковская, Большая Садовая, 8.

КОГДА: 6 октября, 20.00

Аккредитация открыта!

По всем вопросам обращайтесь к пресс-секретарю Шестак Наталье: 8-903-572-17-47 idea@uspehpr.ru

0