RealMusic
DRESS CODE   ПЕРСОНА VIP
DRESS CODE ПЕРСОНА VIP
среда, 16 ноября 2011 г., 12:39

DRESS CODE УЖЕ ЖДЕТ ДЕДА МОРОЗА (видео)

Новогодние приготовления начинаются задолго до любимого всеми праздника – и это уже стало доброй традицией. Самая «жаркая» пора сейчас у артистов, многие из которых готовят новогодние песни и новые программы. Группа Dress Code, неожиданно для многих поклонников обратившись к украинским народным традициям, внесла свой вклад в подготовку всеобщего веселья и ликования по случаю Нового года.

10 ноября во Дворце Украина, в рамках гала концерта была презентована песня «НОВОГОДНИЙ ГОПАЧОК». Песня выдержана в манере Dress Code – веселая, задорная, с легко запоминающимся зажигательным мотивом - под такую музыку просто хочется танцевать и веселиться. Даже зрители в чопорном Дворце Украина, пусть не стали приплясывать, но начали притоптывать в такт! Конечно же, на дискотеках и вечеринках под «Новогодний Гопачок» от DRESS CODE уже можно будет оторваться по полной!

В эфире радиостанций и на музыкальных каналах Украины и России песня и яркий новый клип появятся уже 1 декабря 2011 года. Кто еще не готов к Новому году – слушайте «Новогодний Гопачок» и заряжайтесь его положительной взрывной энергией!

Аматорское видео

http://www.youtube.com/watch?v=MR2bVfeqzp8

0