RealMusic
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина
среда, 1 февраля 2012 г., 20:03

Ольга Кормухина представила трек-лист нового альбома

Меньше месяца осталось до выхода нового долгожданного альбома Ольги Кормухиной "Падаю в небо", но уже сейчас стал известен трек-лист и обложка будущей пластинки.

Новый альбом Ольги Кормухиной "Падаю в небо" показывает все стороны многогранного таланта певицы, которая является уникальным исполнителем мирового уровня, и при этом остаётся вне моды и формата, каждый раз доказывая, что может существовать так, как хочет и может.

Альбом записывался в “Home Productions Studio” в течение нескольких лет, а весь продакшн осуществлялся в Великобритании, Финляндии и Санкт-Петербурге. Большинство песен написано Алексеем Беловым совместно с Ольгой Кормухиной, но в альбом также вошли композиции Сергея Саватеева, Евгения Кобылянского, Григория Безуглого/ Маргариты Пушкиной и кавер-версия известной песни Виктора Цоя "Кукушка".

Трек-лист:

1. Я падаю в небо
2. В красном
3. Путь
4. Кукушка
5. 93-й
6. Остров
7. Что в имени тебе моём?
8. Это осень
9. Шарманщик
10. Ждать
11. Сердце не отель
12. Больше не боюсь
13. Открой мне дверь (дуэт с Алексеем Беловым)
14. Орёл
15. Мужики
16. Boys don’t cry (дуэт с Алексеем Беловым)
17. I’m on my way
18. Toша

Оформление альбома "Падаю в небо" выполнено в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. Диск будет продаваться на концертах Ольги Кормухиной, на официальном сайте певицы www.olgakormuhina.ru и в музыкальных магазинах страны.

Релиз нового альбома Ольги Кормухиной "Падаю в небо" состоится во второй половине февраля. Точная дата будет объявлена позднее.

0