RealMusic
Ноябрьская
Ноябрьская
пятница, 1 июня 2012 г., 03:52

#2

пообещай мне исчезнуть в четверг вечером забрав с собой все протоны, меня перерезавшие все молекулы и маленькие ядрышки, живущие в моих мурашках пообещаешь? только так что ты говоришь и выполняешь. глупо скрывать что скучаю каждый раз плечами тебя встречая пытаюсь не задохнуться, не сломаться быть сильной.. быть твоей водолазкой чтобы к шее твоей прижаться, не промахиваясь, но и не обрадоваться так чтобы ты не дай бог заметил о боже, ты бываешь так неприметен. в комнату заходя, можно едва ли услышать твое дыхание заметь, это не оправдание я просто..запуталась. живу с предыханием. и ты мне скажи, что я тупая влюбленная идиотка, безвозвратно влюбленная, безответно гамлет со своими пьесами прогадал немного... здесь очень больно.
раза в четыре больнее...каждый раз ноги сводитвроде как уходишь в подполье, но безтолку. оправданиями себя вечно кормишь, каждую субботу в голове генеральную уборку выметая вон каждую подоплеку кто нибудь, дайте как в детстве, неважно какую касторку только чтобы легче просто ты и не вспомнишь. пообещай, что июньской теплой ночью мы с тобой тихо в теплых летних клочьях я скажу что то вроде "какое же ты дурачье" а ты ответишь - " и я тебя тоже" сможешь? ароматами прикосновений, постоянно не хватает смелости взять и сказать что ты нужен.
ты меня слышишь и вслушиваешься? хотя первое наверняка а вот второе нет..врядли ты вдумаешься.
еще немного, и за предел. я когда нибудь не выдержу и заберу тебя
каждой ночью успокаивая себя в том что ты мой удел я...не понимая себя тихо, быстро тебя дробя в потоках мыслей, так любя скажу что здесь я с тобой, мол, твоя...каждый раз тебя упуская я словно уже не жива

0