RealMusic
jimmycool.promo
jimmycool.promo
суббота, 18 августа 2012 г., 00:11

Сам себе и небо и луна.+10 советов.

Воу,в голове столько мыслей,просто бум.
Не знаю даже с чего начать. Первое,что хотел сказать так это то,что парни,будте одни особенно есле вам до 25 лет. Нах*й весь этот хлам,забудте про девушек,они не к чему хорошему не приводят,это как новые штаны,по началу прикалывает,а патом подводит тебя т.е. штаны рвуться,всё надаедает т.е. штаны больше не нравяться и мы их выкидываем,после чего пакупаем новые,также и с девушками только делаем себе больно.
Я вот так падумал и решил,зачем мне всё это надо? И без этого не плохо,но тут также не удачо влюбился,скорее всего заметил за собой симпатию! Тут бум.опять в голове куча мыслей,думаю,что делать,не такто просто всё оказалось,повёлся на это дерьмо снова,будим смотреть,что выйдет с этого ,буду крайне осторожен.
1.Никогда не встречайтесь не с кем. Хе ,шутка.
2.Раз уж ты уже вляпался то Никогда не бегайте за девушками-они этого не стоят.(девчёнки не в обиду).
3.В начале отнашений нужно показать,кто сдесь папа хаха,ну суть вы уловили.
4.Нельзя быть на побегашках,подкаблучник это не приятно !
5.Раз уж заварил кашу,то должен быть уверен,в том,что будишь верен ей и будишь любить её,тоже самое ты долже быть уверен в ней !
6.Есле же у вас какието ссоры или же просто хочеться сделать даме приятно,ТО берёшь папин кашелёк,достаёшь от туда 1.50,ну или ещё на сигареты и обязательно жвачки,покупаешь розу,даришь её ей при этом навешиваешь лапши на уши,ну не в прямом смысле,а говоришь как любишь её,дорожишь,всякие комплименты.ПАРНИ ЗАПОМНИТЕ ! ДЕВЧЁНКИ ЛЮБЯТ УШАМИ ! А ДЕВЧЁНКИ ЗАПОМНИТЕ,ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК,ТАКЧТО ТРЕНЬКАЙТЕСЬ НА КУХНЕ !
7.Никогда не показывай,что ты стесняешся,некоторым дамам это не нравиться.
8.Если попал в неловкое положение,то старайся как можно скорее из него выйти т.е. самый лудшийспособ это поставить в неловкое положение свою,что есть самую ненаглядную принцесу ЛЮБОВЬ ЗЛА.
9.Частенько бывает,что нечего сказать,а промолчать не удобно,к примеру в кампании с девушкой или же на едине со своим купидончиком,то просто скажите какой нибудь немыслемый бред к примеру : - А у чтебя ещё остались чувства к бывшим? И тутже ты смельчак заевляешь - Я вчера с маманяй лепил котлеты.
Выблядит реально глупо ,но очень помогает ,ну суть я думаю все уловили,нужно сменить тему,таким образом вы развеселите дамочку и исбежите не нужных конфликтов. Один из вариантов тоже : перебить спутницу сказать мол надо чтото важное сказатьи гнать ей какуюто пургу,вообщем увести по дальше от не желательной темы.
10. На конец таки,часто бывает когда девушка очень ревнивая,что стоит делать в таком случае ?
Как уже проверено разглагольствовать перед ней т.е. оправдываться безсмысленно. И тут же действует раннее перечисенный 6ой пункт,просто нужно показать ей как ты её любишь,не в коем случае не злиться на неё,сама остынет,скажи ей какая она у тебя прекрассная,единственная,ляляля траляля,Мя малышка,ты самая самая,люблю тебя безумно,никому не отдам,ты только моя,забераю твоё сердечко на всегда....После чего можно обнять,поцеловать и перевести тему к примеру на то как вы прекрасно проводите вместе время и не можите друг без друга,после чего ещё более отдалиться от изьегаемой темы переводя тему на нечто падобное как Я вчера купил майку,вот там то там то,такой крутой магазин и т.д. и т.п. Вообщем сдесь действуют прежде перечисленные пункты.
Ну что я ещё могу сказать,на сегодня пока что всё,на днях дам ещё пару советиков,уже более важных.
Ну спасибо за внимание,удачи КОЗА НОСТРА !
Буум.

0