RealMusic
jimmycool.promo
jimmycool.promo
четверг, 23 августа 2012 г., 23:51

О чём можно поговорить с девушкой

Хей,хей,частенько парни мы тупим и не знаем о чём поговорить с девушкой т.к. сказать нечего или теряешь дар речи.
Решил посветить эту запись именно этой теме. Конкретные примеры будут в следующей записи.

О чем можно поговорить с девушкой при первой встрече?


Если вы ищите темы для обсуждения, то вы скорее всего что-то недопоняли. Давайте объясню …
Интересный разговор с девушкой еще не означает разговор о чем-то интересном, это просто интересное ОБЩЕНИЕ.

Поэтому не нужно "говорить" о чем-либо вообще: заигрывайте, веселитесь, будьте уверенны в себе и просто постарайтесь получить ее номер телефона или адрес электронной почты.

Сама идея о том, что вам нужно о чем-то говорить приведет вас к неудаче.
И помните, первый разговор, это 2-3минуты, затем получили контакт девушки и скрылись, не стоит сразу же обсуждать мировую политику, у вас будет ещё время.
Хотя везде есть свои исключения, но если вы чувствуете хоть малейший ступор в вашей беседе, ноги-в-руки и быстренько ретироваться прихватив её телефоньчик.

Как должен вести себя парень, если хочет подойти и познакомиться с девушкой?


Большинство мужчин неправильно считают, что при попытке познакомиться с девушкой они должны вести себя заискивающе, а это обычно приводит к тому, что девушка отказывает.

Не секрет, что девушки очень проницательны, особенно привлекательные девушки, к которым подкатывают по дюжине парней каждый день. Они могут почувствовать обман за милю.

Лучше перестать вести себя как-то по шаблонам, просто будьте самим собой.
Требуется ОЧЕНЬ много смелости, чтобы быть самим собой при попытке познакомиться с девушкой.

И если вы пытаетесь быть САМИМ СОБОЙ, без каких-либо натянутостей и вести себя не наигранно, то девушка вам почти НИКОГДА не откажет, поскольку она сразу заметит вашу решительность и смелость.

Конечно, это не значит, что вам нужно забыть все, что вы уже знаете о заигрывании с девушкой. Особенно, если вы с ней только знакомитесь.

Но считайте все шаблоны и методы, которые вы знаете, своеобразным трамплином, и когда знакомитесь с девушкой, то не забывайте остановиться вовремя.

Хочу дать девушке понять, что я именно тот парень, которому можно поверить и доверять. Как это сделать?


Одним из самых больших различий между парнями, которые НА САМОМ ДЕЛЕ пользуются успехом у женщин и теми, у кого это получается просто нормально – это готовность просто уйти.

Человек – это интересное создание: мы не ценим то, ради чего нам не нужно напрягаться, и если девушка видит, что вы все равно будете рядом независимо от того, что она делает, то это делает вас менее ценным в ее глазах.
Женщина может понять заинтересованы вы в том, чтобы с ней познакомиться или нет, как только посмотрит вам в глаза.

Если слишком стараетесь сделать так, чтобы она заметила вашу в ней заинтересованность, то у нее нет никакой причины пытаться произвести на вас впечатление, поскольку она и так видит, что вы уже в ней заинтересованы.

С другой стороны, если она чувствует, что вы просто развлекаетесь и можете просто развернуться и уйти, если она скажет или сделает что-то, с чем вы не согласны, то она сделает все, чтобы постараться оказать впечатление на ВАС.

Иронично, но это абсолютная правда.
Знайте, что неподалеку ВСЕГДА есть другая классная девушка, поэтому не ошибитесь с выбором и всегда будьте готовы уйти.
Какбы вот такие вот пироги ребята,не зацыкливайтесь на одном есле нету взаимности,их огого сколько много,всегда сможишь найти себе по душе.
Вот такой вот был сегодняшний рассказ,до новых встреч.

0