RealMusic
jimmycool.promo
jimmycool.promo
воскресенье, 26 августа 2012 г., 21:21

Не много о моей настоящей жизни и перемах в самом себе.

Привет всем читателям и сегодня я хочу рассказать историю,которая возможно послужит для вас примером,не будите делать таких ошибок,ведь лудше учиться на чужиш ошибках. Поехали.

Ранее в моей жизни я делал ошибки,как и делали их многие,
и как может было и у вас в жизни по одной простой причине: не с теми начал общаться.
Попал я в плохую компанию,на тот момент она мне не казалась плохой,мне с ними было весело,интересснои о плохих последствиях я просто не мог думать т.к. возраст мой на тот момент не привышал 10 лет.У меня были хорошие,добрые,заботливые родители,не смотря на то,что выростила меня можно сказать только бабушка по той причине,что отец в то время работал на 2ух работых и просто не успевал нас воспитывать,виделись с ним не так часто как того хотелос,возможно именно по этой причине у нас сейчас случаються недопанимания и ссоры по глупым причинам,но сейчас уже узнал его по ближе нежели как знал его 6 лет назад.
С друзьями я начал общаться,ошибки начанались с того,что я начал курить.Кстате пользуясь случаем : Люди,не курите это очень влияет не только на здоровье,но и также на работу вашего мозга,и помими этого мозг надо развивать,нужно чем-то заниматься,читать,писать,крассворды разгадывать.Мозг должен работать иначе он просто перестанет функцианировать!Ну так вот,на чём мы остановились,я начал курить,гулять много ,но благодаря бабушке в школе у меня всё было хорошо и учился я соответсвенно.Это всё происходило в возрасте от 7 до 9- 10 лет.Возможно причиной начала общения с такими людьмии был переезд на новой место жительства в связи с семейными проблемами.
В возрасте от 10 до 13 лет я начал воровать,это был как я помню 4 класс.Я воровал в магазинах,у своих близких,т.к. я был в окружении таких людей,не имееться ввиду родственников,а именно друзей.Я воровал,много воровал возможно по причине,что бабушка просто не могла давать мне много денег по той причине,что у неё была очень маленькая пенсия и денег ей еле хватало только лишь на питание,а с отцом я тогда был не в хороших отнашениях.Патом я попадался на воровстве,были проблемы,но по большей части моему отцу и тогда не панимал всей серьёзности дела,получение пиздюлей от папы для меня не було столь суровым наказанием,хотя может и было,но в окружении этих друзей,снова тянула на такие поступки.
В возрасте 13-14 лет я приобрёл себе новых друзей,те были лудше в каком-то месте,я продолжал курить,но с воровством я уже подвязал,но не так то всё было хорошо.Учился в школе я на 7-9 баллов,по каждому придмету,после чего я начал прогуливать школу,оценки соответственно снизились и пошло поехало,прогуливал школу не учился,кстате кому интерессно это во мне сохранилось в плодь до 9 класса,но экзамены все сдал на 5 кроме математики - 4 .
В один день,есле не ищменяет память это был 2011 год-8 класс.Я встретил человека,начал общаться с ним,это была девушка,как не странно дружбы как таковой даже не было сразу были отнашения,но не в этом судь.Общался я с ней,каждый день проводил с ней рядом,именно она меня отвлкла от моих друзей,за что я хочу сказать спасибо,потаму что друзья очень изменились в плоххую сторону.Но во время наших отнашений я опять взялся за старое,начал воровать,ещё я начал пить,хоть до этого это в моей жизни было редкое явление,я начал воровать,мне это понравилось,потерял голову и как по старой песне я снова влип.Только на этот раз я влип конкретно и на своей жопе прочувствовал свою вину очень хорошо.
В этом году,этим летом,я поехал в лагерь от куда меня забрали на 4 день следователи.Кинули меня в кпз ,где я провёл 4 дня,но за эти 4 дня я очень многое понял,многое начал ценить,понял,что лёгкий заработок - воровство это не по мне,что это подло.Если родитель купил своему ребёнку велосипед за 200-300лат,,а какойто урод его угнал и продал его за 20,то это не нормально.
Я осознал свои ошибки и начал меняться,я понял,что бог в моей жизни играет самую большую роль,именно он мне помог,помог всё это осознать,сделать выводы,забрал из моей жизни не нужних,приносящих мне вред людей и наставил на правельный путь.
На данный момент я просто не панимаю,как я жил без бога до этого момента.Я осознал все свои ошибки,бросил вредные привычки, ну кроме одной - курение,над этим я ещё работаю,многое понял начал общаться с хороошими людьми,нашёл хорошую девушку и хочу быть только с ней и это был мой выбор по воле божей,если бог одобрил мой поступок,то значет всё будет хорошо,он привёл меня к этому.Дам вам совет : приймите бога в свое сердце,раскайтесь перед ним,он прастит вам ваши грехи и будет сопроваждать вас по жизни,это правда и это не мыслемое чувство когда ты знаешь,что ты говоришь с самим богом,который поможет в любой ситуации,будет с тобой когда рядом никого.Это просто не высказать словами.Прислушайтесь к этому.
Благодаря ему я нашёл себя,теперь работаю,зарабатываю свои ,ЧЕСТНЫЕ деньги,общаюсь с хорошими людьми и добиваюсь своих целей.Очень жалею за ошибки сделанные раннее мной и больше никогда к ним не вернусь,я изменился,стал лудше и это очень чувственно.
Не делайте ошибок,не пытайтесь кого-то обмануть,будьте самомим собой и делайте себя лудше,меняйтесь к лудшему и оградитесь от всех проблем хорошими,верными и нужными для вас людьми.Не делайте глупостей и будьте внимательными,чаще осматривайтесь вокруг,на происходящее и делайте выводы.
Вот о чём была сегоднящняя запись надеюсь,что вам понравилось и вы извлекёте из неё хороший урок.
Всем спасибо за внимание,до скорых встречь.

0