RealMusic
Ансамбль русской песни Хмель
Ансамбль русской песни Хмель
пятница, 25 января 2013 г., 11:02

Просто так!


Дорогие друзья!
Вот и наступил 2014 год. Как и все нормальные люди, мы надеемся, что этот год будет добрым по отношению к нам, нашим близким и друзьям! Хотелось бы подвести итоги 2013 года и поделиться планами на год предстоящий.
Ну, во-первых, за прошлый год мы приобрели огромное количество друзей, что само по себе не может не радовать. Расширилась география наших выступлений. Опять же приятно знать, видеть и чувствовать, что народная песня ЖИВЕТ, что есть еще много людей, которые пропагандируют народное творчество не на показ, а потому что действительно любят, и, бережно относятся к своим корням и традициям.
Наконец-то мы выпустили наш торой альбом "Когда приходит к нам любовь..." Уже начали работу над третьим! В планах съемки новых клипов, запись новых песен, приобретение новых друзей! Как всегда не обойтись без спонсоров, поэтому рады и новым спонсорам!( Мы Вас заранее любим!!!) Хотелось бы уже, наконец, организовать свой большой концерт, пригласить поучаствовать в нем наших друзей со всей России (опять же ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ НАШИМ СПОНСОРАМ И МЕЦЕНАТАМ)!!!
Надеемся на поддержку наших дорогих и любимых зрителей и слушателей. Без вашей любви и стимула к работе особого нет. А с такой поддержкой мы горы свернем!!!
Новых побед нам всем в наступившем новом 2014 году! С уважением и любовью коллектив ансамбля русской песни «ХМЕЛЬ»!

0