RealMusic
СЕРГЕЙ ОСИПЕНКО
СЕРГЕЙ ОСИПЕНКО
понедельник, 4 ноября 2013 г., 05:26

СКОРО! на iTunes альбом FERRARI music Сергея Осипенко

Поклонники Сергея Осипенко смогут получить доступ к новым песням из альбома FERRARI music который скоро появится на iTunes. В альбоме одиннадцать треков, некоторые из них уже знакомы поклонникам, это песня ПАЛЬЧИКИ, звучавшая на многих радиостанциях Украины во время всеукраинской премьеры песни и долгое время занимавшая лидирующие позиции в чарте медийной организации "FDR". На эту песню снят клип.Режиссер клипа Евгений Ножечкин, студия ScissorFilms. Презентация клипа состоялась в мае 2013 года на анталийском побережье в отеле RIXOS LARES.Там же, в Анталии, Сергей впервые исполнил песню МОНАКО, которая вызвала бурный восторг приглашенных гостей и отдыхающих туристов. Своих соотечественников этой песней артист порадовал во время всеукраинской премьеры на радио ШАРМАНКА и затем на выступлениях эта песня неизменно встречалась слушателями на "УРА". Песня ФЕРРАРИ, написанная на слова поэтессы и продюсера проекта Валентины Хасановой, яркая и эмоциональная по исполнению, послужила названием для альбома.В альбом войдут совершенно новые
треки, которые будут доступны только на iTunes, это песни МОЙ МИР, ТЫ, СТАМБУЛ.Обложка для альбома - работа талантливого дизайнера, художника и фотографа Владимира Юцевича.
По словам Сергея Осипенко, возможность выложить первый альбом на iTunes, это удача, это просто огромная аудитория слушателей, которую не соберет ни одна самая большая концертная площадка.

0