RealMusic
MidGard Холмск
MidGard Холмск
вторник, 3 декабря 2013 г., 04:16

Задумайтесь, Друже!!!

За что мы русичи губим наши РОДные деревья? Ради придуманного и внедрённого иудеями праздника (новый год?)... означающий (нового обрезанного бога Иуд!!!

"Почему после новогодней ночи при взгляде на поблекшую ёлку вы проникаетесь безотчетной грустью? Только ли потому, что праздник уже позади? Или ещё и потому, что солнечный свет разоблачает, сколь нелепо и фальшиво, как на принаряженном покойнике, блестит позолоченная мишура? Что, собственно говоря, пробуждает в сердце щемящую тоску? Это погибает Дерево, это его предсмертные стоны и жалобы мы невольно телепатически воспринимаем (само слово "телепатия" первоначально означало именно "страдание на расстоянии").

Волхвы-ведуны учили: тот, кто сажает деревья, живёт долго. Соответственно: тот, кто без нужды губит живые деревья, сам укорачивает свою жизнь. Ибо всё в Природе взаимосвязано и подчинено единому справедливому закону естественного воздаяния."Русы..

Девы Светлые..Детишки Светлоокие..Души Деревьев..Живые Души..

Не руби..опусти топор..Живое дерево..Елку..Пихточку..Сосенку..

Ибо не слышешь ты их стона..И не видешь слез Леса..За детей своих..Не рубили никогда Русы ради пира однодневного, ради веселья глупого, живые деревца..

Навязана нам жертвоприношений..Темная игра..Как можно водить хороводы светлые..Вокруг трупов деревьев..Срубили уж главную елку страны..Столетнею пихту..Красавицу..И труп нарядили..И установили..Рядом с другим..Лежачим в темном саркофаге зиккурате... на главной площади-трупом..И будут крутить хороводы..Вокруг трупов деревьев..

Так девы Светлые..Молодцы Добрые..И дети лучистые..Русы..

Светл Человек..Ты посади..Живое дерево..Под окном своим..

И укрась живыми игрушками..! Но не возвеличивай её макушку, звездой иудейской, звездой пятиконечной, звездой самого сета-сатаны!!!И сердце твое..И ребенка твоего..Радоваться будет..

И замечать, как растет дерево..Пихта..Кедр..И растет и распускается..Доброта и Красота..Вокруг..И за твоим окном..

И птицы будут петь ..И внуки..И правнуки..Водить Хороводы..И Лес..И приРОДа..В гармонии с Миром..И само деревце тебе будет Благодарно и отдавать силу земли матушки с торицей!!!

бездушные люди торгуют елками ..убивая живую природу..видя лишь жажду наживы..калеча наши души и души наших детей..

миллионы трупов деревьев..выбрасывается после праздников на улицы городов..чуждые традиции нам вкладывают , в наше сознание..покупая елку..ты даешь молчаливое согласие на убийство нашей приРОДы ..и поддерживаешь темные магические игры..нелюдей..

0