RealMusic
Черим Нахушев
Черим Нахушев
понедельник, 3 февраля 2014 г., 11:02

Подготовка певца Черима Нахушева к первому крупному концерту

Полным ходом идёт подготовка к первому крупному сольному концерту в Москве певца Черима Нахушева. Программу «Дарю добро» он представит 26 марта в Крокус Сити Холл, вместе со своим коллегой, музыкальным руководителем Тимуром Лосановым.

Концерт станет своеобразным итогом 25-летия творческой деятельности Черима и Тимура и обещает быть поистине колоссальным. Уже сейчас стали известны первые подробности:

На сцену Крокус Сити Холл поднимется в общей сложности около 200 человек - артистов ансамблей из четырёх республик. Среди них такие танцевальные коллективы, как «Кабардинка», «Нальмес», «Меркурий», «Балкария» и другие. Выступать Черим Нахушев будет под аккомпанемент живого оркестра, репетиции с которым начнутся уже в ближайшие дни в Москве.

Черим Нахушев помимо репетиций музыкальных номеров, принимает участие и в разработке общей концепции шоу.

- Это будет не просто концерт, где я исполню свои песни, мы делаем целое шоу, в котором будут представлены лучшие эпизоды нашей творческой жизни. Полным ходом идёт серьёзная работа режиссёров и постановщиков, поскольку мы прописываем каждый шаг и каждый миг, стараясь создать наше лучшее шоу за все годы.

Певец Черим Нахушев вместе с коллегой и музыкальным руководителем Тимуром Лосановым выступает уже 25 лет. Со своей музыкальной программой они бывали во многих странах СНГ, различных городах России и зарубежья. Теперь артисты выступят с концертом в Москве.


0