RealMusic
Regeneration of mind
Regeneration of mind
понедельник, 10 февраля 2014 г., 10:49

Мерч от Regeneration of mind и последние новости

Со времени появления последних новостей о группе прошло немало времени, и пришло время новых, но обо всём по порядку:
1. Для грядущего альбома полноценно подготовлено 4 композиции, с которых и начнётся запись на студии уже с марта. Так же в марте или апреле начнётся работа над дизайном альбома и составление точного трэк-листа, которые мы сможем вам показать уже в июле 2014 года, обо всех новостях по этому поводу мы будем держать вас в курсе.
2. У группы появился прекрасный мерч, который нам сделал превосходный дизайнер –- Pavel Kurbanov
За что ему огромный респект. А тут есть нюанс, арт мерча по сути частичное раскрытие завесы по грядущему альбому. Цена на мерч будет озвучена в последующей новости в конце февраля-марте.
( в данный момент предоставлены эскизы на 3 вида мерча)
3. Теперь у нас есть медиаторы с логотипом группы, которые в феврале прибудут к нам из Америки, размерами 0.71мм белого цвета и 0,96мм зелёного цвета. Цена за медиатор 60р, свои предзаказы вы можете оставлять на почте (которую можно найти на оф сайте) c указанием темы письма “Предзаказ на медиатор”. Как только мы их получим, сразу дадим знать в новостях группы.
4. Так же помимо вышеуказанной продукции, теперь вы сможете заказать Чехлы 2 видов с логотипом группы на Phone4, Phone4S, Phone5, iPadMini, iPad2, iPad3, GalaxyS4-S3-S2, GalaxyNote, HTCOneX от 500 руб и кружки от 400р.
(один из примеров прикреплён к новости)
И, конечно же, теперь у нас будут периодически проходить конкурсы, выиграв которые вы сможете получить вышеуказанную продукцию от группы. Чуть позже в меню на сайте и группе в контакте появиться отдельный раздел, где можно будет приобрести всю вышеуказанную продукцию.
Stay rom!

0